Прочие развлечения

Напишите по-английски слово спанч боб! =) я не знаю как оно пишется=)

Sponge Bob
Mirashan Tasanov
Лучший ответ
SpongeBob это спанч боб а это губка боб Spongebob а это Губка Боб Квадратные Штаны Sponge Bob square pants
Андрюха <Xxx>
Sponge Bob square pants
как там пел в заставке да капитан?
А в гугле не выреант посмотреть
Sponge Bob Square Pants
Spongebob
Sponge Bob - спанч боб
Sponge Bob SquarePants
spongebob
Т*
Тайга *****
Sponge Bob!!! Губка Боб квадратные штаны.
spongebob squarepants
Ťěťя Ķøčмøç,kόřόŀėvα Ǻ₫α,๖ۣۣۜVÄ L€ÞĨǺ,↓Ħá ќøλéңu↓,Δ Šøƒǻ Δ. ,●Šø₣įя●.,●Ҕēзůӎįē● ,→Пǻŋďǻ←, †КРИПЕР†™,†БАБА КАПА†™,†LADA SEDAN†™,LADA $€DAN(:V),Пǻ₦đẶ™,Ŕőʍᴀήțɪƙǎ,Ắññẳ ๖ۣۣۜVõĺҜ, ๖ۣۣۜFîññ, ๖ۣۣۜMěřł, ✚● • ˜ Shallow● • ˜✚,
,◎ßĊě◈◈Зąш╮, ųbĭſь®,▽▽ŘŨSSĶÅЯ╮∅, ○™ÃЗĘPBÄЙWĀÑĶÙ○,◈łMĮŁÅЯł◈[ĀÐ]◈,╰ĐĒPŞĶĬЙ╮,ⓟĶŘÏPĘŔ∅,ŴÄĽŶʼNĪŴĶÅ,╰ XØĿØÐʼNÅЯ╮,Гŷбķą бøб ĤęøдøбpųŦ,ГpãфũĤя╮,Māmā ċßūĤķā,Ĥųķü,♩_ÇØĿÐ_♩,○●VÏPĶĂ●○,∅MäMůĤ▦▦ÇыĤőчĒķ∅,Ðępêßяŋņыî ( сейчас я просто буду делать пробел ) Ĥę:vīðįmыï Łłøøvvęę Ѽ₭ŘÎŜŧǺĻѼ ÇŋãÏÇ ₯.ḄṗḔḎḽḤᶏ:) °_KÅKTYÇ_° T U M B L R Ø X Υ G Σ N ῥêļмêή °•Ēгõ krøшkå•° `|ЧÅЙ| PSĪHØVSKY£,™ ØVĒCHK™ Ӄ҈А҉П҉Р҉И҈З҉К҉Ą,
°•Ŧëŧя Bķøńŧãķţė•° ™Ŧëţя Bķøņŧãķťê™ Ķýшūŋå[ТА] Łîŀĩŷå[П, ЗТП] П₡ИẌ ᴘsɪx [AD] Ɗøждия [Ŧ₳] Şüŋţûmęђŧǻļьŋäя АвåŧåÞųя ๖ۣۣۜMẫpïxυâђђâ™ ŠįӎƒøŋįƳǻ Ƴ Ţ þӦWĿƳǺҸЌǺ ŠēkǻзŋǻƳǻ Ҹē®ŋǻƳǻłßďøßǻ •₱a₱a Røach• ®.Pöŧŧ℮® ПøлųĤå Қåйƒøßäя Шţүҹқǻ,₥řş.Пøzûŧúv™,Şüŋţûmęђŧǻļьŋäя™,/\éß™ и /\ьßùцą™,Ŧёŧя ßùćķì,Ďяďя Μïшǻňя™,Ĉăĺåßãī Юĺâéß™,.•○Ĉãŧäŋâ○•.,Мǿľüĉь Ҳöļǒп™,ŤёŤя Ąлќŏгŏль™, TëTя Têkûлå, TęTя ÅбçèнT,TëTя Бé™ėн, TēTя Жøńä,TėTя Бÿçя, Čûćьkü ėćть, TëTя KøFFé,TëTя КøKâō,TëTя Šprîтé,TëTя 3 Рåзмêp,Måлышkå,Бÿćúнкä,ПÿПćûк, Åñgēлûkå,Ãлūñø4ká,Äлûнå,Юлęнькå,Kāpúнø4кâ,Kãpûнá,DяDя Mûшkâ,TëTя Dÿня., ОдиңỢчę§твÖ,Ằñĝęļ™,.:❶ ๖ۣۣۜKоρōлéβǻ ❶:.,卐 βûtâ₥úηķà 卐,①MĭŁķéұ_Ẅąұ①,˙·٠●•๖ۣۜБẽĉцẽңңåя•●٠·˙,๖ۣۣۜSώåģ ,๖ۣۣۜAῥęĽьşĩñ₭å,~₭ØŕØζь~ и ~₭ØŕØζξvÃ~,๖ۣۣۜĜлŷρǿсŧь™,๖ۣۜАвåŧåÞųя²º¹³,☽๖ۣۣۜMãĻыωķẫ,❶ØĐŅЁŘКĄ❶,☬ŅǻςŧяѼ,ĘğØ Đę฿øĆĥќă,ξě ₥ąŁĉћĬҜ,*”˜˜”*°•۩۞ ๖ۣۣۜCΘ©ã-čốŁą ۞۩•*”˜˜”*,Жǻ©₥ûñ,①ŦËŦя ωαπⓚⓐ①,๖ۣۣۜU₤ю∑ừя, $ ๖ۣۣۜDốųь Пŷŧựήã $,*”˜˜”*°•۩۞۩ ๖ۣۣۜDį Ђâδẫúķã™ ๑۩۞۩•*”˜˜”*,HằřĽěm Sђằ₭ξ™,✿ ❶ßÛćęńķã ❶✿ ,♀ÐǾЗǺ ©ỄҜ©Ă♂,°*”˜˜”*°• Ťßиŧŧер°*”˜˜”*°•,*°• ҜẵŘä₥ел₭ ẫ°*,ŘằÐугã™,√џЗĄЂĘΛΛǺ√,●•●• Яήõчķẳ●•●•,••-™Ťẻ†Я Ẁ₥Σιь™-˜••,•●Ќŗãĉøŧķǻ●•٠,฿ļΰδļéηηàỳà Ďьяẅøļίцα™,...Ѽ ŦVǾЁ §ǾĹ₦Ĉ∑ Ѽ....Ѽ ẰĦØнϋ₥₭ẳ Ѽ.,Пǻ₦đẶ™,Ễvġә₦ϊ® и ₭Θ¢Ŧиⓚ,˜”*°•₣®ąńċůĵėńķà•°*”˜,→๖ۣۣۜSĉĩšǿrŁنV←,Ðòßŕâ®,ӁӗӊҫҭḆӗӈӈӓ®,Ѯӑҕӑβӈӑ®,ФăŋŦăʒû®,①╥ąцӒң①,๖ۣۣۜD®đ® ๖ۣۜ&a ŦΣŧ® ĢØØĢŁΣ █ ▆ ▅ ▃ ▂₡ǿ¢ųçьᶄᎯ ▂ ▃ ▅ ▆ █ ©ħǿ©øŀẫ†ẽ ΞŦßØЙ ĎéßУώķã_ήŌчЬ™ ѼČûćьkü ėćтьѼ ĎƳǻďƳǻ Ғůғł ĔĎĬÑŎŘÔĞ ᵐᵒᵒᵑ Қåйƒøßäя †Šůį¢įď† °•Ŧĕmĩķ MĶ[АД] •° °•Mìşś Âvåŧãřîя•° ★Ŧĕŧя Ķøşmøŝ★ †Пŷшøķ[ТА] † °•Ãłîŋâ Ķřåвчêņķø•° [1]Ķîŧ-ķãŧ[1] °•Ŧéŧя Зĭмã•° ★Мąŕьяŋã★ †Ķøbŕã{OF}† †Mãmîŋы ŷčы† ★Пĭŕøжęňķå★ Ғ®ǺßЇŢǺÇЇƳǺ †Ŋîжĕ Mìłåŷㆠ★Mŷж Жĕŋы★ †Ŋîжĕ Mìłый† ★Жěŋã Mŷжã★ [Łøvĕ]Mŷжã [Łøvĕ]Жĕŋý [SA]ήќú ÇέĻфù[SA] ₪Ćøņя₪ †Ĉøŋя† ★Čøńя★ []Ċòŋя [] →Ćøŋя← °•Ĉøŋя•° †ЧĕШĭŔŝĶãя† [→]Ŧ Ů M B Ł Ŗ[←] ∞Şπîðėŕ∞ †Ĉŋėгŷŕøчķㆠ†ĂŦĂШØЛ† [БŶXĂЯ ĶØШĶÃ] ( а теперь зделайте сами ник! ) 00100020!"#$%&'()*+,-./ 0030 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 : ; < = > ? 0040 @ A B C D E F G H I J K L M N O 0050 P Q R S T U V W X Y Z [ \ ] ^ _ 0060 ` a b c d e f g h i j k l m n o 0070 p q r s t u v w x y z { | } ~ ␡ 0080                 0090                 00A0 ¡ ¢ £ ¤ ¥ ¦ § ¨ © ª « ¬ ® ¯ 00B0 ° ± ² ³ ´ µ ¶ · ¸ ¹ º » ¼ ½ ¾ ¿ 00C0 À Á Â Ã Ä Å Æ Ç È É Ê Ë Ì Í Î Ï 00D0 Ð Ñ Ò Ó Ô Õ Ö × Ø Ù Ú Û Ü Ý Þ ß 00E0 à á â ã ä å æ ç è é ê ë ì í î ï 00F0 ð ñ ò ó ô õ ö ÷ ø ù ú û ü ý þ ÿ 0100 Ā ā Ă ă Ą ą Ć ć Ĉ ĉ Ċ ċ Č č Ď ď 0110 Đ đ Ē ē Ĕ ĕ Ė ė Ę ę Ě ě Ĝ ĝ Ğ ğ 0120 Ġ ġ Ģ ģ Ĥ ĥ Ħ ħ Ĩ ĩ Ī ī Ĭ ĭ Į į 0130 İ ı IJ ij Ĵ ĵ Ķ ķ ĸ Ĺ ĺ Ļ ļ Ľ ľ Ŀ 0140 ŀ Ł ł Ń ń Ņ ņ Ň ň ʼn Ŋ ŋ Ō ō Ŏ ŏ 0150 Ő ő Œ œ Ŕ ŕ Ŗ ŗ Ř ř Ś ś Ŝ ŝ Ş ş 0160 Š š Ţ ţ Ť ť Ŧ ŧ Ũ ũ Ū ū Ŭ ŭ Ů ů 0170 Ű ű Ų ų Ŵ ŵ Ŷ ŷ Ÿ Ź ź Ż ż Ž ž ſ 0180 ƀ Ɓ Ƃ ƃ Ƅ ƅ Ɔ Ƈ ƈ Ɖ Ɗ Ƌ ƌ ƍ Ǝ Ə 0190 Ɛ Ƒ ƒ Ɠ Ɣ ƕ Ɩ Ɨ Ƙ ƙ ƚ ƛ Ɯ Ɲ ƞ Ɵ 01A0 Ơ ơ Ƣ ƣ Ƥ ƥ Ʀ Ƨ ƨ Ʃ ƪ ƫ Ƭ ƭ Ʈ Ư 01B0 ư Ʊ Ʋ Ƴ ƴ Ƶ ƶ Ʒ Ƹ ƹ ƺ ƻ
"Sponge Bob" пожалуйста=)
Spongebob
Luidmila Dyuinova