Прочие развлечения
сегодня смотрела серию спанч боба про двенадцати семилетие. как понять двенадцати семилетие????
это логика спанч боба ее никак не поймешь) а если уж немного поднапрячь мозги то 19
12 раз по 7 лет. Итого: 84 года.
Не понимай. Мультик для дурачков
Есть вещи, которые не требуют понимания. Почему вода - мокрая?
Принимайте Бобу таким, каким он есть!
двенадцати семилетие это 50 лет
я правду говорю
Скорее всего, авторы мультфильма не хотели упоминать точный возраст "Красти Крабса" и для празднования юбилея ресторана придумали число, состоящее из двух слов, не несущих в себе глубинного смысла.
Существуют различные вариации "двенадцати семилетия": кто-то считает, что это 12+7=19 лет, а кто-то, напротив, умножает их и получает 84 года (это крайне маловероятно хотя-бы по той причине, что Крабс не выглядит настолько старым, чтобы основать ресторан 84 года назад, ведь в таком случае ему должно быть около, либо больше 100 лет, до которых он бы и не факт, что дожил).
Однако, несмотря на все эти предположения, есть более правдоподобное объяснение данному выражению, находящееся в самой серии: над входом "Чам Бакета" висела ленточка с довольно чёткой и недвусмысленной подсказкой, в которой говорилось о праздновании 50-летия неудачи в конкуренции с Крабсом и ресторанном бизнесе. Хотя, даже 50 лет смущают не меньше, ведь Планктон с Крабсом, скорее всего, не настолько пожилые, но тем не менее) Возможно, это некая пасхалка от авторов)