Прочие развлечения

Re zero Кто смотрел аниме re zero, подскажите очерёдность просмотра серий и фильмов. Спасибо

Кто смотрел аниме re zero, подскажите очерёдность просмотра серий и фильмов. Спасибо
Оленька ***
Смотрите в порядке выхода. Так будет проще, да и понятно всё, в целом.

1. Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - сериал, 25 серий
2. Re:Zero kara Hajimeru Break Time - 11 коротких спешлов в чиби-стиле
3. Re:Petit kara Hajimeru Isekai Seikatsu - 14 коротких спешлов в чиби-стиле, продолжение предыдущих.
4. Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - Memory Snow - фильм. Идёт как продолжение сериала. Снят по оригинальному сценарию.
5. Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - Memory Snow - Manner Movie - спешл к фильму в чиби-стиле, длится 3 минуты.
6. Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - Hyouketsu no Kizuna - фильм, приквел к сериалу.
7. Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - Hyouketsu no Kizuna - Manner Movie - короткий видеоролик, показанный в кинотеатрах перед началом фильма, который учит основным правилам поведения в кинотеатре.
8. Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2nd Season - сериал, 13 серий.
9. Re:Zero kara Hajimeru Break Time 2nd Season - 25 спешлов по 3 минуты, в чиби-стиле
10. Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2nd Season Part 2 - 2 часть 2 сезона, 12 серий
11. He Wei Dao x Re:Cong Ling Kaishi de Yi Shijie Shenghuo - реклама лапши, где присутствуют герои аниме. 2 эпизода.
Жанара Наймантаева
Лучший ответ
смотри 1 сезон и наслаждайся. он безупречный :)_ а вот второй сезон не смей смотреть !!!это высерный понос... который портит всё впечатление о первом сезоне. поверь мне. я смотрел... к сожалению. не повторяй мою ошибку.
Дарина * Вы бредите. Чем вам второй сезон не угодил?