Прочие развлечения

Кто призвал Субару в аниме re-zero?

Кто призвал Субару в аниме re-zero (жизнь в альтернативном мире с нуля)? Может есть какие-то догадки у кого-то? Поделитесь своим мнением, уж очень интересно.
Tilek Karlan
Он призвал сам себя, из-за чего появился эффект бессмертия
Аселя Оспанова
Лучший ответ
Tilek Karlan а как он так сделал? Там насколько я помню этот момент не описывался...
Короч как я понял, была одна такая ведьма, которая увидела у Субару способность воскресать после смерти, ей она стала очень интересна, и поэтому она его тпхнула в другой мир. И начала за ним очень пристально следить, чтобы об этой способности никто больше не узнал (поэтому-то, когда Субару хочет о ней рассказать, время останавливается и у него щемит сердце - это все ведьма).
А дальше там все сложно, да и спойлерить я не люблю.
Сергей Полухин если что - я это читал в wiki fandom
В Википедии написано.
Ведьма зависти Сателла. И да он не архиепископ гордости т. к полномочием не является посмертное возвращение возможно он принял ген Сателлы но я не шарю насчет этой теории. Мне кажется что он Флюгель все в принципе сходится. Это объясняет его связь с Сателлой но щяс в ранобе такое крутять что нихрена не понятно. А про то что он сам себя призвал это бред полный. Вспоминая еще его наказание за рассказ своей способности это именно Сателла следит за ним и не позволяет о ней рассказывать останавливая время и хватая незримой дланью сердце Субару. Но если Субару все таки проболтался то она убивает тех кто это услышит
Андрей Арестов На счёт гена ведьмы пока неизвестно полностью, но возможно.
А так, Субару точно получил гены от Петельгейзе и Регулуса.
Graf Ludmila Я бы сказал что это полномочие самого Субару ток теория ( и что душа Сателлы в нём запечатана ну или находится в нём) и он не флюгель так, как у них разная внешность, может Ведьма завести и распознаёт его только по запаху, но Сателла здраво видит всё и понимает.
Его призвала ведьма. И способность возвращаться с того света дала тоже она. Аргументирует она это во втором сезоне тем, что субару спас её и за это она его сильно любит.
Ведьма ревности