Прочие развлечения
Про ваш День рождения забывали когда нибудь? Обидно было?
В детстве было обидно, а теперь наоборот, хорошо, если не придёт никто - кормить не надо )))
Привет, Гульназ) Был один случай) Это всё про виртуальную любовь) Мой бывший парень забыл про моё День Рождение и ничего не написал, но я не обиделась, а вот когда я ему в комментариях всякий бред написала, он обиделся, выходит так, что я его сильнее любила, чем он меня)
Я СЧАСТЛИВА когда про мой День рождения забывают.
Но такое случилось один раз.. .
Всем охота салатиков потрескать. ;-)
ПОЗДРАВЛЯЮ, ГУЛЬНАЗ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! !

Но такое случилось один раз.. .
Всем охота салатиков потрескать. ;-)

а чего тут обижаться??
было дело, но напомнит иногда про него не грех
C днём рождения Гульназ!!!
Светлана Мурадян
Вообще то до моего дня рождения еще полгода
забывали только не близкие люди, мне было на них пох, соответственно не обидно
да, один раз, когда дата моего дня рождения совпала со свадьбой сестры.
В прошлом году было 35. Из многочисленной родни мужа не позвонил ни один человек. Честно говоря, не помню, сподобился ли и он сам. Было противно. Аобидно.. . А чё на них, ущербных, обижаться? В этом году сначала думала "забыть"про всех, а потом решила, что не стоит уподобляться. От отправленной SMSки от меня не убудет Зато чувствую себя Homo sapiens, а вот их таковыми не считаю.
Короче, в чём суть долгого рассказа: в итоге я в шоколаде, они - там, где и должны быть. Вот так каждую паршивую ситуацию по мере возможности "перекручиватьть" и надо. Пусть никто ничего не признал, но не верю, что ВООБЩЕ НИКТО ничего не подумал.
И С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ! Денег во все карманы и здоровья во все органы, сбычи мечт и исполнения желаний!!!
мама иногда забывает)) ) и я вечно над ней прикалываюсь, что мол старая стала, склероз мучает)))