Прочие развлечения

Как жить дальше, если не хочется???

жить и наслаждатся тем что тебе преподносит жизнь, и преодалевать все препядствия...
Айнабек Букорбаев
Лучший ответ
через не хочу, а если серьезно, то жизнь и так слишком быстро проходит
Всему плохому назло, чтобы потом себе удивляться.
Сделай как я, оставь себя биологически здоровым. То есть можно дальше жить на автопилоте, дать программу типа "еда-продолжение рода", а остальное умрет или нет - не так важно может быть.. . и считай сколько осталось до столетия жизни. Мне осталось уже всего 75 до 100 :))))) А когда-то было 86 (!)
Перетерпеть то, ради чего не хочется жить и потом это будет казаться просто дурным сном.
Если не хочешь жить из-за того что парень бросил или наоборот не идёт что-то на личном фронте, тебя не понимают или тебя предали то из-за этих причин переходить в мир иной? Это всё ерунда надо продолжать жить и не морочить себя голову мыслями, если и больно то время лечит
Наверное это дипрессия.
Поосторожней там.
Может антидипресант попить?
Toma Vakhtangova
ненадо жить! убейте себя!
скрипя зубами и преодолевая сопротивление окружающей среды или привыкнешь или умрешь ...
Как и жила, как и все живут, все временно
Все не так просто.
И все очень просто!
Нужен друг. Или просто человек, который может выслушать
Выговорись перед ним. Станет легче!
Пока будешь говорить - поймешь очень много.. .
И научись слушать сама.
Но это уже потом...