Прочие развлечения

В общем капец проблема. Жить дальше не реально.

И так. Я в 9 классе. На носу ГИА всем известно. Я в плане учебы скажем так дурачок. Разумеется надо изловчится и перейти в 10 класс. Моей основной жизненно целью является гитара, музыка, рок. Вы не представляете, но мне приспичило теперь еще и в зал ходить, качаться. Так вот. Суть вопроса: чтобы хорошенько подкачаться нужно торчать в зале часов 4-5. Чтобы играть на гитаре как Стиви Вай нужно часов 8 за гитарой сидеть ( сижу ). Чтобы нагнать школьную программу, и сдать ГЕА, в будущем ЕГЭ нужно как минимум 5 часов + еще и школа отнимает время ( 7 уроков - 7 часов ). И того, чтобы все это осуществить потребуется 25 часов в сутки. А точнее время заскачило одним часом на следующий день. Как решить эту проблему. Как же дальше жить?
25 часов в сутки? Да нужна тебе машина времени ясное дело. Значит так - закопай где-нибудь записку в стеклянной бутылке (желательно полностью и ещё чтобы записка была на хорошей бумаге) с просьбой помочь и прилететь из будущего в наше время. И указать конкретно время. В будущем найдут и полетят к тебе, а ты изловчись и укради у них машину времени. Вот наверное только так можно.
Жанна Жансагимова
Лучший ответ
На год забудь про гитару и зал, подтяни учебу. Может когда-нибудь ты и станешь накачанной рок-звездой, но в данный момент цель одна, не попасть в ПТУ.
Лана Юкачёва
Чтоб сдать ГИА на 3, мне кажется стараться особо не надо. Музыка - святое, разве что можно чуть-чуть по меньше заниматься. Учиться никогда не поздно. Спортзал можно пока отложить. Отжиматься и в домашних условиях можно. А от дома до школы и обратно бегать пешком. Главное - образование и музыка (раз музыка - твоя жизнь) тоже, но времени можно чуть-чуть по меньше уделять. А вот спортзал точно можно откинуть на время школы и заниматься дома 1 час. А за ГИА и ЕГЭ все-таки лучше 4 получить.
много ли рок-музыкантов с образованием? много ли ботаников с накаченным телом? что ближе к сердцу, то и выбирай, но на мой взгляд, без образования сейчас никуда. а интересы успеются.
главное- высыпаться! Тогда все успеешь! Отведи на зал 1,5 часа - количество в качество, то же с гитарой, а экзамены - святое! Школу забросишь, потом сам жалеть будешь. Удачи!
отложи пока свою гитару
а учёбу не забрасывай, и с залом успеешь
Вера П