Прочие развлечения
вот интерестно,а что вам подарили на 8 марта?
Это был самый чудесный день. Утром муж меня целует и говорит: "Любимая моя, солнышко моё,просыпайся".Я открываю глаза, а он говорит "С праздником, звёздочка моя! ".Подарил огромного (наверное 1 метр) медвежонка, огромный букет розовых роз, огромную открытку, причём стих сочинил сам! И мои любимые конфеты Рафаэлло. Но на этом сюрпризы не закончились, мы сходили в ресторан, отлично посидели. А после ресторана, уже дома, он устроил мне романтик в ванной со свечами и шампанским. Я была на седьмом небе от счастья, весь день был только для меня.
Сын - вафельно-шоколадный торт (3 шт. , знает, что я сладкоежка, и для меня справиться с тортом в одиночестве - не проблема) и туалетный набор - шампунь и жидкое мыло. Друг - бусы из кахолонга, на которые я указала перстом.
кучу всего, начиная от приятных мелочей типа конфет и мягких игрушек и заканчивая дорогущим феном.. .
но самым крутым и приятным подарком оказалась. . подушка))) ) она такая восхитительно мягкая, и красивая - молодой человек сделал её своими руками, а руки у него из правильного места растут) ) да и к тому ж у меня никак не хватало времени сменить свою старую, мне правда очень хотелось чтобы кто нибудь мистическим образом догадался как она мне нужна и подарил новую)) ) и вот, наконец то. свершилось)) ) и я засыпаю сегодня на самой мягкой и красивой подушке в мире абсолютно счастлииивая ^_^
Цветы, мишку шоколадного цвета, масла австрийские, тортик, фрукты- экзоты, ещё -погуляли 3 раза с собаками, покормили их, ребёнка... -короче, отдых!!!!
я подарил цветы