Прочие развлечения

Подскажите, к чему сняться красивые, очень длинные белые волосы?

К прибыли, в богатству)) )
Степан Махотин
Лучший ответ
Сон, в котором вы видите незнакомую женщину с красивыми длинными волосами, предвещает радость и благополучие в жизни.
Видеть во время сновидения, убранные и аккуратно причесанные волосы или самому иметь такую прическу, означает избавление от неприятного дела, удачу в новых делах.
Видеть во сне седых людей или свои поседевшие волосы, является предвестником перемен, обещающих одни лишь неприятности, для влюбленных такой сон предвещает появление соперников.
Если вы видите во сне молодых юношу или девушку с седыми волосами, наяву возможна, потеря любимого человека по вашей вине.
Неблагоприятными знаками являются сны, в которых у вас выпадают волосы, в которых вы видите неухоженные, спутанные, распущенные, всклоченные или рыжие волосы, все подобные сновидения предвещают неприятности.
Сон, в котором у вас седые волосы, но молодое лицо, предсказывает неприятности, возможно, болезнь и потери, но все это вам по силам избежать, если вовремя проявите осторожность.
Видеть во сне падающие волосы к потере.
Для госслужащего видеть во сне, будто у него густые, красивые волосы, знак почести и славы, если же приснится, что волосы поседели, такой сон к неудачам и бедности.
Того, кому приснится, что его волосы стали тоньше, чем обычно, ждут огорчения, бедная жизнь.
Видеть во сне пушистые мягкие волосы или пышную прическу, к благополучию и счастью.
Во сне у вас на голове одновременно светлые и темные волосы — это предвещает большие трудности в выборе, который предстоит сделать, проявляя максимум осторожности.
Увиденные во сне белые или светлые волосы предвещают добрые известия, душевный покой и радость.
Видеть во сне волосы на груди, знак хорошего здоровья.
Если вам приснился сон, в котором видите в своих волосах цветы - такой сон говорит о приближающихся непродолжительных неприятностях.

Волосы во сне - для женщин.
Если девушке приснится, что она расчесывает свои волосы, то такой сон говорит о том, что она не беспокоится о своей личной жизни должным образом, и совершает необдуманные поступки, о которых ей со временем придется сожалеть.
Если женщине приснилось, что она не может расчесать свои волосы, ей следует усмирить свой непокорный характер.
Если девушке приснились седоволосые женщины, наяву она рискует потерять возлюбленного, такой сон предупреждает о необходимости остерегаться своих соперниц.
Если женщине приснилось, будто ее волосы разного цвета, это означает, что в жизни перед ней станет проблема выбора, и если она будет достаточно рассудительна, ее жизнь переменится в лучшую сторону.
Увидеть для женщины во сне, будто у нее волосы золотистого цвета, означает, что ее избранник достойный и надежный человек.
Если девушке снятся черные кудрявые волосы, то наяву она может стать жертвой любовной западни.
к расходу