Прочие развлечения

Подскажить интересные свадебные конкурсы, пожалуйста

"Супермен вечера".Обычно идет на ура. Суть в том, что мужчины в ограниченное время собирают на себе отпечатки губной помады. Удовольствие получают как те кто целует, так и сами участники.)))
Анна Пономарева
Лучший ответ
бег в трусах - проходит всегда на ура.
покупаем 2 пары трусов самого большого размера. выстраиваем команду жениха (жених+мужчины) и невесты (невеста+дамы) . дамам надо заранее снять туфли. жених и невеста одевают трусы (можно заранее, так какневесте труднее) бегут вокруг стульев. как добежали снимают, и все поочереди. чья команда победит

мешок с сюрпризом. в большой мешок накидываем всякое барахло: огромные лифчики, юбки, платки, взрослый памперс, слюнявчик, парики. все что есть. под музыку гости передоают друг другу мешок. как тока музыка прерывается тот у кого мешок вытягивает вещь и надевает на себя. выходит в круг и танцует пока остальные продолжают передавать мешок. так поочередио пока все что-нить не оденут. а потом все дружно танцуют под забойную песню. все обычно ржут и фотки - супер! можно положить вещи в мешки из под мусора а тока потом в мешок, чтобы не копались и не выбирали что лучше надеть
1) прищепки
надевают на человека бельевые прищепки во всяких неподходящих местах)) )
человеку с завязанными глазами, говорят, что за минуту он должен найти столько-то прищепок
кто все нашел -тот и победил
2) одна половина людей пишет имена существительные, вторая половина -что надо сделать
затем все записки складываются через одну
и ведущий читает, например - огурец -засунуть в штаны, мозги -выбросить на помойку и т. д.
Артем Коробко