Прочие развлечения

У меня сегодня День Варенья! Кто б меня поздравил как-нибудь оригинально?!

Argen Grand Cherokee
И вот настал твой день рожденья!
Накрытый стол и гости собрались!
Отбрось подальше все сомненья!
И к счастью новому стремись!

Налей шампанского бокал!
И поднеси его к устам!
Я знаю – нет тебя милей!
И за тебя я жизнь отдам!

Ты королева, ты богиня!
Ты ангел, чистый как слеза!
И в этот день всё освещают!
Твои лазурные глаза!

И пусть сбываются желанья!
И пусть любовь тебя найдёт!
И пусть не будет век страданий!
И пусть весь мир к ногам твоим падёт!

Так будь же счастлива, родная!
Пускай Господь тебя хранит!
Ведь в этом мире ты одна такая!
И красота твоя меня пленит!!!
Жахонгир Мухамедов
Лучший ответ
хорошо быть женщиной в розовом пальто. можно и не в розовом. но уже не то .хорошо быть женщиной в норковом манто. можно и в фуфайке. но уже не то. хорошобыть женщиной в новеньком авто. можно и в автобусе. но уже не то .Так. давайте. девочки выпьем же за то . чтобы в нашей жизни было толькь ТО!
Главное не оригинальность, а искренность.
Удачи, улыбок, финансовой стабильности, много не пей, дешево не отдавайся, а дорого не возьмут!)
Saya Baulekova
разве главное оригинально?
главное поздравить)) )
с днем рождения Вас.. .
пусть сбываются мечты
пусть жизнь будет самой теплой, самой яркой и самой незабываемой) )
всего всего всего самого наилучшего
Дорогой, человечек! Удачи тебе, радости по-больше, примой дороги в жизни!
люби и будь любима!
Желаю здоровья в личной жизни!
я просто скажу! СчАсТьЯ! " и эт оч орегинельно! но главное что приятно было!