Прочие развлечения
Выпил немножко, что дальше делать?
поговорить!!!! тел в гОрле 721354
Закусить!
Опять тянет.
покури. потом снова выпей и т. д.
еще немного выпей а там видно будет
Выпил, закусил, послушал музыку, сидя за компьютером и спать, когда всё это надоело!
ничего. Иди спать и не считай себя героем. Вино - это блуд.
Есть такая притча:
Однажды к монаху, котрый жил много лет в пустыне, пришел бес. Бес сказал монаху: уже 40 лет я около тебя верчусь и никак не могу тебя погубить, ну сделай же какой-нибудь грех. А то ты скоро умрешь и мне надо будет возвратиться в ад, а там меня будут наказывать за то, что я не погубил тебя. Пожалей меня, сделай хоть какой-нибудь один грех.
монах согласился. И стали они выбирать что сделать: напиться вина, убить человека, ограбить человека, наблудить с женщиной. Монах согласился на то, чтобы просто выпить вина и больше ничего. И вот монах выпил вина. Ему захотелось еще вина и он пошел из пустыни в город. Денег у него не было, он ограбил прохожего. В таверне он купил вина и увидел, что хозяйка хорошенькая и он согрешил с ней. А потом пришел ее муж и началась драка, и монах убил мужа. Вот так за одни сутки монах совершил все грехи и только от того, что выпил вина.
Поэтому иди спать, ведь ты - не монах, а твой бес всегда рядом с тобой.
Есть такая притча:
Искать приключений.
еще немножко выпить
между 1 и 2 ой перерывчик небольшой.
догнаться))))))
на охоту за бабочками