Прочие развлечения

и ВСЕ ТАКИ ЧТО КРАСИВЕЕ ЛЕТО ИЛИ ЗИМА??? ;))

лето.. однозначно
У природы нет плохой погоды! Всяко время года благодать! ))) А осень какая красивая бывает, не замечали? Леса каким разноцветнием блещут!
весна в ней всё
ЗИМА ..в горах.... в парках.. . когда деревья хрустальные....)))))))))))))))))) ) Обожаю зиму!
Timur Chervi
Зима снежная а лето теплое лучше все в свое время
Be_ Hap*_*py
осень!
у природы нет плохой погоды- каждая погода- благодать!!!! люблю зиму, т. к. родилась в январе.... но летом - солнце... которого так не хватает зимой.... краски разные... но все очень красивые...!
Смотря в какой части страны ты живешь. И как проводишь свое время. Я живу у моря, тут есть и природа и море отличное. Зимы у нас теплые, снега мало, много слякоти.... чуть похолодает... гололед, чуть потеплеет, грязища.... Поэтому все же Лето!
Наташенька :-)
Лето
Mori Moris
Зима. Ядерная.
как студент, скажу - лето!!!!
У природы нет плохой погоды. Так и красота у каждого времени года своя.
ЛЕТО, солнце, пляж я думаю ОТВЕТ понятен.
Красивее наверно зима, потому что всё белым бело! Красота) А с другой стороны и лето тоже красивое время года-птички поют, солнышко светит, травка зелёная тоже красота)
Лето! Я летом по чащще бываю на улице, и видел много красивых мест !
определенно лето все цветет, тепло, а зима надоела холодно
Я Добрый
это каждому по своему =))
мне больше ...
Ну и Зима по своему красива и Лето!! *