Прочие развлечения

Я устала от жизни че мне делать?

От ЧЕго ты УсТаЛа? от жизни? Тебе всего 13 лет, надо жить и повидать много всего, по своему опыту знаю, только я задавал себе вопрос Зачем мне жить, если я ни кому не нужен, в итоге через полгода нашел новых друзей и жизнь наладилась.. . А на тех кто тебе жить мешают не обращай внимания, ты симпотная девченка живи сколько бог даст...
Mirelem Ceferov
Лучший ответ
так отдохни ёпть
Давай познакомимся! Будет весело!
Посоветуй как можно устать от жизни, а то никак не получается.... Работаю, занимаюсь собакой, мужем, ребёнком, учусь танцевать, пишу книгу и всё никак не устану (
найти интересное занятие и жить дальше.
Рановато устала!! ! Нади толкового парня и уставай с ним каждую ночь (не от жизни!!!)))
Живи спокойней, не пытайся всё успеть.
Наталия ,,,,,,
пуля в лоб, петля, яд, электрчество столько способов разнообразить жизнь.
Найти увлечение! Сделать жизнь интересней. Помогает!
Забить на фФфсё и отдыхать ))))
Я тоже часто устаю от жизни. Но понимаю, что надо жить дальше, чт овсе неудачи делают меня сильнее и т. д. . Часто просто охото отдохнуть от жизни, но не получается, пытаюсь развлечь себя.. . Скушай шоколадку, послухай музон, познакомься с интересными людьми, попытайся повысить себе самооценку, зацепись за что- то в жизни, пойми ради чего стоит жить.
A_
Al __
Анютка, привет!
у меня была аналогичная ситуация, но не стоит огорчаться, это нормальная осенняя хондра, всё пройдет, главное работать, наслаждаться жизнью, общаться с друзьями, знакомыми, любить себя и окружающих и не забывать что ты единственная и неповторимая на этом свете, так сказать эксклюзив.
Удачи !
Вы просто ее не видели! Живите, радуйтесь всему, что видите. А то, не дай Бог, напрограммируете себе какую-ниб. болезнь. Удачи!