Прочие развлечения

Чего то у меня новогодие настроение куда то пропало че делать?

как то не чувствуется что новый год уже во вторник так не интересно я так не играю(
Ну что Ты, посмотри на себя и улыбнись, подумай о подарках для любимых и друзей к Новому году, купи себе то о чем давно мечтал (а) (ну, в разумных пределах конечно - оставь англиской королеве ее резиденцию) ! Притащи домой настоящую живую большую елку и начни ее украшать - запах елки и звон (не путать с боем) игрушек всколыхнуть детские воспоминания. Если не помогает - сходи с друзьями на каток или покатайтесь на санках ( в зависимости от погоды).... С наступающим Новым годом!!!!
Карина Вишневская
Лучший ответ
Вот рецепт: до наступления Нового года смотреть
1 раз в день разные новогодние фильмы-сказки/
записать и прослушивать две самые популярные
(и не стареющие) рождественские песни от англо-
саксов. Заряжает оптимизмом! А вообще-то ты
стареешь, что поделать: ) крепись!
Накрыть "поляну" и пригласть Снегурку,, если вы мужчина, если женщина-тогда Деда Мороза!
Иван Масалов
ну во-первых не во вторник, а в среду, а во-вторых, не заморачивайся! Я тоже не чувствую, за то чувствую приближение 10 дней отдыха, ничегонеделания, как говорится без начальников и будильников))))
Reserved One
Срочно иди в магазин, купи мишуру, свечи, гирлянды, ..и начни украшать квартиру, это так заводит, поднимается настроение, составь меню, и снова по магазинам и не забудь себя порадовать подарочком !!!
не волнуйся зря, до нового года еще найдется, главное наряди елку и пригласи друзей в гости
Eba Eba
Пиши в агент)) ) Все буит сделанно!))))))
Елена *******