Прочие развлечения

На Рождество остаюсь с женой,матерью и тёщей,чё делать?

Katya Kap-Sp
отмечать Владимир, отмечать.... и за женщинами своими ухаживать..))
Владлена Красикова
Лучший ответ
А у меня традиция праздновать Рождество с тёщей вот уже 19 лет. И ничего живой хотя и грибочки заставляют пробовать.
Встать и сказать им "Я Рад что мама у меня жива и здорова... я рад что рядом со мной моя любимая женщина (жена) " Спасибо ВАМ!
Вау как вас всё в согласии. Владимир, я вам завидую.
Хорошо покушать, посмотреть телевизор и лечь спать!
Досуг, Развлечения » Прочие развлечения » Открытый вопрос

напоить и стравить - запомнишь надолго это шоу,
а они не скоро тебе такое Рождество снова устроят
Будьте счастливы в кругу семьи
Сын Дагестана
Радоваться, что они у Вас есть! :)
Яна Пыжьянова
Сказать, что :
"Ну, раз вы, девочки, своей компанией тут собрались, я тоже решил с компанией, СВОЕЙ, побыть. А мужики мои - их 5ро, - сегодня вечером подойдут. "
Вот увидите, они вас сами вытолкают за порог дома. Или уедут.
Садись в инет и на всех забей
Ольга Осинина
так говорите как будто вас в клетку с тиграми заперли ))))))))))))))
о ужас, как Вас так угораздило то?
Миша Сыйка
Хуже - это когда вообще не с кем
da
dasha.ks
ну что что.... задания им.... всякие.. . меню разнообразное чтоб: мама.. . там сказочку.... жена. . снегурочкой чтоб.. . всю ночь была, а тёща.. . тёща пусть просто.... слушается и повинуется.. . рождество же.... а ты шапку. . боярскую скипетр и.. . вперёд.... самодурствовать.. . бессмсыленно и беспощадно
прими как стихийное бедствие- с достоинством
Расслабься и получай удовольствие :)
будешь как в малиннике.... вернее в терновнике с колючками
Guvanc Atayev
перестреляй !