Прочие развлечения
Мля, все надоело. Че делать?
поезжай учиться в загранку - ты красавица - замуж заодно выйдешь
сядь и сиди в агенте! выучи стих Тютчева
Первый лист
Лист зеленеет молодой.
Смотри, как листьем молодым
Стоят обвеяны березы,
Воздушной зеленью сквозной,
Полупрозрачною, как дым:
Давно им грезилось весной,
Весной и летом золотым, -
И вот живые эти грезы
Под первым небом голубым
Пробились вдруг на свет дневной.
О, первых листьев красота,
Омытых в солнечных лучах,
С новорожденною их тенью!
И слышно нам по их движенью,
Что в этих тысячах и тьмах
Не встретишь мертвого листа.
Послушай Аматори - Дыши со мной
Первый лист
Лист зеленеет молодой.
Смотри, как листьем молодым
Стоят обвеяны березы,
Воздушной зеленью сквозной,
Полупрозрачною, как дым:
Давно им грезилось весной,
Весной и летом золотым, -
И вот живые эти грезы
Под первым небом голубым
Пробились вдруг на свет дневной.
О, первых листьев красота,
Омытых в солнечных лучах,
С новорожденною их тенью!
И слышно нам по их движенью,
Что в этих тысячах и тьмах
Не встретишь мертвого листа.
Послушай Аматори - Дыши со мной
на дискотеку пойди. только не дыскотэка 80-х а гоа или драм пати. валишь перорально 1/2 литра бухла и 1 литр энергетиков (рэдбулл там и т. д) . именно в такой пропорции! или будет плохо! в ходе вечеринки спрашиваешь у посетителей, нет ли чего дунуть. за энцать денег вам предоставляют то, что дуют, и после продолжительной вспышки смеха обьясняют - как. после этой таинственной процедуры вы почувствуете единство с миром и прочий экстаз.
обратись к психологу
Пить спиртное
ну здесь правидьно сказали что спать -для молодых людей самый лучший антидепрессант, а если не хотите то есть много альтернатив, но они не утешительны, как только вы их прочитаете сразу же пойдете спать: повешение, вскрытие вен, продажа собственного органа, прыжок с виадука, отравление с летальным исходом.... да и при чем спать нужно 3-4 дня для полного терапефтического эффекта. Прсихолог будет помогать на первых порах, но потом деньги и времени не будет, лучше тогда не по бояться и сменить вид деятельности.
Незнаю. Такая же фигня. Уйти чтоль в монастырь... Илб напицца.
Тоже самое-спать наверно пора
Займись чем то новым, чего раньше никогда не делала
Обрейся на лысо проветрь голову
Почитай книгу
убеися ап стену
Прикольно. Многие жалуются ...ах. . ох.. . мне так всё надолело.. . самое главное слово в этой жалобе "всё"... Не уж то прямо таки всё ?!
Пробовали быть богатой? А нищей? А прожить год в лесу не выходя на люди ?
Пляски с бубном вокруг костра ?
Занятия йогой ?
Чтение мантр ?
Пляски с бубном вокруг костра ?
Занятия йогой ?
Чтение мантр ?
Познакомься со мной.. . по жизни одни приключения.. . и не рада будешь... надоест...
поменяй вид деятельности, займись спортом, измени внешность.
бери мыло и верёвку.
сможешь начать готовить завтрак....
Спать.
не парься