Прочие развлечения

посоветуйте класный фильм который можно посмотреть с друзьями!!!

Соня Мелконян
«Эндшпиль. Проект глобального порабощения» .
«Дух времени» .
«Деньги. Пирамида долгов» .
«Хозяева денег» .
«Заговор Орион» .
«Клан» .
«Корпорация» .
«Мировая закулиса. Масоны» .
«Разменная монета» .
«Боулинг для Колумбины» .
«Новый Эдем» .
«Иллюминаты. Новый мировой порядок» .
«Ангелы и демоны. Иллюминаты» .
«Кольцо власти. Мировое супергосударство» .
«Вечный жид» .
«9\11. Расследование с нуля»
«Деволюция человека»
«Курск. Подводная лодка в мутной воде»

Лекции:

«Концепция Общественной Безопасности» . Петров К. П.
Ефимов В. А.
Академик Жданов В. Г.
Маюров А. Н.
Степан Волков
Лучший ответ
Степан Волков реально тут есть что посмотреть и о чём потом поговорить, задуматься...
таких фильмов нет! увы
жанр?

з. ы. посмотри "Класс"
Ivan Viktorovich
Соня Мелконян нееее это груз
Ну если мужская компания, то из последних мне понравился "О чем говорят мужчины", да и девушки говорили, что фильм им понравился
Соня Мелконян я не мужик..
Новолуние, Сумерки, Между небом и землёй, Спеши любить, Если только, Привидение, Семь жизней, Дневник памяти, Реквием по мечте, Я Кристина (Дети со станции Зоо) , Девочка, Детки, Шпана, Все умрут а я останусь, Крыша, Розыгрыш, Лиля 4-ever, Аврора, Филадельфия, Заложница, Правдивая ложь, Зона высадки, Олимпиус Инферно, Сотовый, Знахарь, Свои дети, Алфи, Точка, Корабль Призрак, Факультет, Незванные, Затащи меня в ад, Дитя тьмы, Дневной дозор, Чёрная молния, Заплати другому, Миллионер из трущоб, Там где сердце, Американская история X, Своя тусовка, Папа, Дряные девчонки, Оторва, Остров, Легенды осени, Стиляги
Юлия Заляева
советую посмотреть такие фильмы ("Никогда не здавайса""Иной мир""Хитмен""Виверна"" СУМЕРКИ" Wanted.2008.""Hancock""Неаспаримый 2")