Прочие развлечения

Подскажите фильм который можно посмотреть с девушкой и желательно чтоб он ее тронул.

Новолуние, Сумерки, Между небом и землёй, Спеши любить, Если только, Привидение, Семь жизней, Дневник памяти
Нугзар Геденидзе
Лучший ответ
а "он"дотянется?
Хатико - самый верный друг
"Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи.
"Унесённые" с Мадонной, в своё время он мне очень понравился, о любви богачки и простого рыбака. .
"История о нас" с Брюсом Уиллисом, хотя это вообще-то семейная мелодрама, не молодёжная, но всё же трогательная такая история.
"Дрянная девчонка"
"Послание в бутылке" с Кевином Костнером.
"Сладкий ноябрь", "Дом у озера" с Киану Ривзом.
"Отпуск по обмену" с Камерон Диас и Джудом Лоу тоже замечательный молодёжный романтический фильм
"Леденец"
Тронет обоих!
Неспящие в Сиэтле, Призрак, Пока ты спал, Город ангелов и т. д
Елена Алаева
реквием по мечте
"Париж, я тебя люблю! "
"Вечное сияние чистого разума"
"Фонтан"
"Разрешение на брак". Не знаю, тронет ли.. . А вот тем для общения даст много, а главное поможет понять, по пути ли вам.
"Сити-Айленд" - фильм интересный очень, глубокий, на перспективу .
"Молодожёны" - попроще, рассчитанный на невзыскательного зрителя. С грубоватым юмором расскажет о любви. Не стала бы рекомендовать, но.. . Есть один важный момент. Двое, несмотря на разный социальный уровень, могут быть счастливы, если они воспитывались любящими, заботливыми, зрелыми и умеющими отпустить своего ребёнка, родителями.
Из выступления команды КВН “Утомлённые солнцем”:
— Кхм-кхм-рнухой не интересуетесь?
— Чем-чем?
— Кхм-кхм-рнухой!
"Спеши любить"
"18-ти летняя девственность" только смотрите в романтической обстановке))))))
"Если только".100% гарантия
"Последняя фантазия"
100% тронет у нас с девушкой отношения стали супер именно после этого фильма)
Nazira Tashmatova
ирония любви!