Прочие развлечения
мне очень небезразличен человек...но он постоянно просит от меня фотографий....один раз я очень завралась,он со мной раз
Не нужно врать это чувствуется сразу, никто обманутым быть не хочет.
Если ты с ним в интернете познакомилась и вы не видели друг друга, это обычная ситуация ты например говоришь одно про себя а твои фотографии соответствуют другому-значит если он тянуто на это отвечает, значит он может и догадывается. На твоем месте я бы сказала ему правду о себе и сказала бы что просто якобы так проверяю так людей и когда понимаю что им можно доверять-открываюсь и потом вышли ему фотки.
очень просто.. . не врать ему!
ОН маньяк а ты дура, чтоl делать я не знаю!!!!
Вы, наверное, женаты?.. В чем проблема?
Евгений Малинин
не понимаю при чем тут брак....в том что он обиделся ,и считает меня врушкой...а мне просто неприятно что он так думает и не хочется его терять....вернуть хочу
В каком смысле ты завралась?? ? Наговорила про себя немного лишнего???)))) ) На счёт фоток можешь в виде прикола сказать якобы фоток больше нет "кончились" =). И обьясниться перд ним как нибудь плавненько сказать обратное На счёт того что заврвлась чтобы он почти и не заметил ))))
ребята не верьте девчатам из чата,
у них есть детишки и даже внучата,
и борода и прокуренный свитер,
а на столе, как минимум литр.
у них есть детишки и даже внучата,
и борода и прокуренный свитер,
а на столе, как минимум литр.
Я так понимаю понравился "по переписке".Если очень не безразличен - нужно встретиться и пообщаться "в живую", люди совсем другие в жизни, может оказаться даже крайне неприятен, а возможно совсем наоборот. А умом своим нужно понимать, что нельзя полюбить человека только по словам. А если "завралась" - так можно только потерять сложившееся, пусть даже по переписке, доверие.
Раз человек разговаривает ( хоть и натянуто) , значит ему тяжело и он не хочет тебя терять. Я думаю тебе нужно с ним объясниться и он обязательно тебя поймет ( темболее человек тебе не безразличен) !!!