Прочие развлечения
Где они могут видеть мою фотографию, куда я влезла?
Последние три дня идет активное голосование за мою фотографию. Уже 24 оценки. Все ставят "5". Плохого ничего не пишут. Но что интересно, все оценщики молодые красивые парни. Почти все на фотографиях с обнаженным торсом. Но я то им не компания. Я уже бабушка. Где они могут видеть мое фото?
За одну мою фотку уже взвод красавиц проголосовал и до сих пор голосуют периодически.. .
И все на аватарках в купальниках или полураздетые... .
Я давно "забил" на это !
И все на аватарках в купальниках или полураздетые... .
Я давно "забил" на это !
Валентина, со мной была такая же история. Сначала возмутиласъ, а потом просто перестала обращатъ внимание. Это же Интернет.
Сидят где-нибудь на зоне и через мобильный в Интернет выходят.. . скучают по женщинам...
Нормальные бабушки соображают, что свою фотку в инет вообще не стоит выставлять- чревато.
Иван Сергеевич
Нормальные тетечки тоже соображают, что в инет вообще выходить не стоит - чревато, но тем не менее Вы тут.
это спам
удаляй сразу
удаляй сразу
это роботы голосуют. рассчитывая что вы зайдете к ним на сайт. там приглашают пройти по ссылке. заманивают на сайты
Иван Сергеевич
Я к некоторым заходила. Обычные страницы. Никаких ссылок. Никуда не приглашают.
Просто ответную оценку хотят... наверное))
Иван Сергеевич
Может и хотят ответную оценку, но почему так организованно и вдруг.
видимо недавно добавили фото, вот и все, не переживайте!
Иван Сергеевич
В том то и дело, что фото старое и даже не главное. Два года в альбоме находится.
Вы им понравились))))
Ой, не могу! А ведь вправду! Мне тоже кажется, что это какие-то "коммерческие" аватарки и им очень нужна популярность так сказать - если не количество друзей в тысячах, то огромные баллы под фото, вот и забрасывают вполне безобидных и добрых, простите, старичков, чтоб они в ответ голосовали за них. Лично у меня такого не было, но часто сыпались 10-ки непонятно от кого.. . но я не реагирую на такие провокации - редко к кому захожу и развлекаюсь "пятаками" в ответ. Но вообще, я любитель полазить по чужим фоткам и пооценивать то, что мне приглянулось.
А вообще - так может тама старички скрываются под молодыми обнаженными парнями на аватарках и вы им понравились?: -))
А вообще - так может тама старички скрываются под молодыми обнаженными парнями на аватарках и вы им понравились?: -))
Иван Сергеевич
Бабушка - это еще не значит старушка.
Ой.. . И грех и смех хД хехех)
Похожие вопросы
- что обозначает это жест, очень часто встречаются на фотографиях?
- Посоветуйте, что почитать, а? Фантастику всякую разнообразнейшую уже видеть не могу, детективы просто не люблю
- Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука. что это)
- Кто на фотографии?
- Как сделать такую фотографию?
- как понять кавай и ня!? я это видела у анимэшников но могу понять смысл!
- почему я часто вижу все недостатки и не могу на них закрыть глаза..
- подскажите,кто видел рекламу фильма армагедон по тнт,что за песня?кто поет?не могу вспомнить
- мне очень небезразличен человек...но он постоянно просит от меня фотографий....один раз я очень завралась,он со мной раз
- Почему мы себе часто не нравимся на фотографиях?