Прочие развлечения
Вопрос о Дне Рождении
Вы, конечно, можете отпраздновать день рождения раньше, но раз Вы об этом спрашиваете, значит Вы все таки склонны к некоторым суевериям и по этой причине можете все свои неудачи на протяжении всего года связывать именно с тем, что не надо было отмечать день рождения раньше, будете себя корить за это и сомневаться в правильности выбора... Если обстоятельства складываются так, что Вам необходимо отметить этот день раньше - отмечайте!... а если все таки есть возможность перенести дату праздника, то лучше не усугубляйте - отмечайте по традиции - в день вашего рождения или позже.. . Счастья Вам и исполнения мечты!
да. . люди суеверны
Я вообще суеверия считаю полнейшей чушью, это синоним веры.... во что веришь то и сбудется.... мы часто недооцениваем нашу веру, в плохое и хорошее=)
Просто народ кучей начнут говорить что так нельзя-короче портят настроение и поэтому, лучше не рисковать, а если у тебя таких друзей и родных нет, все со здоровой психикой=))) тио справляй хоть за месяц и целый месяц=)))
Можно ВСЁ,например, даже без парашЮта прыгать, вот только какие потом последствия будут... А так, ради Бога, празднуйте...
Можно, не забивай голову всякими предрассудками.
это суеверие, я не могу ему не следовать, переступить, не знаю почему
День рождение есть день рождение и его надо отмечать в срок. А если все равно. То можно отмечать хоть каждый день. Конечно, можно позже, но не как не раньше. Вы еще не родились.
Мы отмечаем дни рождения когда удобно нам, а в суеверия не верю
Поверь, я всю свою жизнь живу не веря в суеверия.... зеркала бились, баб с ведром пустым видел... кошек тож полно бегало и все прочее.. . и так получилось что совсем не плохо живу) день рождения - отмечай если удобно хоть за 2-3 дня)