Прочие развлечения

есть слова : " не заростет туда народная тропа" - а как сделать чтоб тропа заросла (особенно в мавзолей)

Арсен Костанян
Закрыть мавзолей надо, а то не по христиански это - демонстрироать трупы.
Мирбек Кошарбек Уулу
Лучший ответ
Арсен Костанян демон....строй ...ивать ...
( плохо) ибо вы все на костях.
( а до кажите об ратное ( господин лурье)
Да зарыть его давно надо а там- сувенирную лавку открыть)))
Да вам-то что? Пусть ходят, если хочется. Не надо разрушать чужие иллюзии- иногда это может плохо кончится. Еще живо поколение, для которых Ленин - вождь и учитель. Пройдет еще лет 20 - и никто не вспомнит. кто это такой. Наши дети уже сейчас мало что про него знают.
Арсен Костанян помнить - ДА !
( а из костей
Арсен Костанян не надо путать - иллюзии с памятью
я я бы оставил, как атракцион в диснейленде и пиарил бы это на весь мир: - "видите как мы помним, что с нам было" а ты пойди спроси у 5 классника кто такой ленин? что ответит? Х. З. - история велиая вещь!! ! и чем больше будут занать наши дети о том, что было до, нас тем им легче будет жить ( я так думаю) согласен?
Арсен Костанян дык буква "я" мешает а ли чо ?
Это вам так кажется. Видели как празднывали день рождение Ленина, молодых очень много и их детки в красных пионерских галстуках и поверти уже знающие историю и таких очень много. Только не скушайте себя теперь заживо .Лично я своим детям буду рассказывать только хорошее про Ленина (т. е. правду) всё то, что рассказывала мне моя бабушка, а ей её мама, которая была с ним знакома.
Аня Рубец
Арсен Костанян ежели мне кажется ;
то - почему убрали памятник - сталину , который стоял на против ленину,
сталин- в земле, а ленин - перенесен.
удиветельно - но факт.
( а тут мы пионеры)