Прочие развлечения

Как Вы думаете Мавзолей Ленина нужен или нет

Мавзолей пусть стоит.
Мумию убрать, и закопать по людски.
Тамара Зверева
Лучший ответ
Это история и не нам об этом судить!
.................. А кому же судить если не нам???
По моему это уже ни кому не нужное сооружение, я не спорю что это история, но эту историю надо захоронить, я слышала что когда ЕГО закопают, то в России будет наконец то порядок.
Валерий 1
Интересно, а Зюганов бы согласился вот так лежать после смерти на забаву туристов
а Мумия 4 где сниматься будет?))))
Если он столько лет стоит уже то пущай.
Дима Надбитов
Валерий 1 Пока не закопают мумию Ленина,его душа не обретёт покой,я слышала что когда ЕГО закопают,то и в России всё наладиться.
нет не нужен, он же не фараон в конце концов, и мы не египтяне, и вообще место занимает, да и люди в истории были поважнее, чем этот ...
Инна Сизова
Мавзолей пусть стоит, а Ленина надо похоронить
Игорь Коншу
Пора похоронить Ленина, давно его тело находится в Мавзолее. Великий человек, а с ним так обращаются. Из него сделали чучело...
Москва город живых. И нечего в нем держать тело, хоть великого, но уже мертвого человека. Пусть покоится с миром. Мы же христиане в конце концов. Не порядочно это.
А если считать революцию преступлением и Мавзолей наказанием для Лаврентия Палыча, то пора простить и отпустить. Больше пол века прошло.

Та и со стороны идеологии убрать надо. "Красный праздник ноября" ни для кого уже не праздник. И получается, что Ленин лежит просто так, без символа, не вызывая того восторга что был раньше. Просто радость для туристов. Как Тутанхамон: "гыыы мумия, прикольна".

Зачем это надо?
Тамара Зверева Действительно, ЗАЧЕМ?
Самым центром страны - является КЛАДБИЩЕ..!!
Весьма символично и располагает к оптимизму.