Прочие развлечения

У вас есть любимый тост?

Алла Исаева
А мне очень нравится тост за женщин

Любите женщину за грех, который вынесла из рая. А не за то, что лучше всех Она готовит и стирает. Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен. За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме. Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит. И за желание помочь, когда смертельно Вы устали. Любите в женщине мечту и интригующую тайну. Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.
Светлана Буравова
Лучший ответ
В последние 2 дня - за все хорошее, и чтобы нам, и чтобы вовремя
за нас с вами и х. . с ними.
Олег Легостаев
Бросили собачку в клетку льва. Хотел тот съесть ее, но решил вначале поиграться. Поиграл и влюбился. И стала собачка жить со львом припеваючи. Так выпьем за любовь с первого взгляда, способную творить чудеса!

Чтобы не было войны и храпа в сторону стены!
Нет. Я привык импровизировать...
S_
Stereo _
за нас за вас и весь спецназ !)!) за тех парней кто щас служит и не рядом а вместо этого охраняют границы родины чтобы мы могли сегодня собратся за этим столом да и спать спокойно !!!)
Alex Мироненко
Брошу пить, курить, е... ся -буду спортом заниматься!!!!
Елена Елена
Штоб БУЙ сотял и лотки плыли!!!
Сергей Смыков
Пусть облизнутся те, кому мы
не достались и очень сильно
пожалеют те, кто нас не захотел!
Почему-то "за телевизор" !))))))))))))))))
bezuslovno!--,-budesh xoroshim????--budesh dlia sebia!!! budesh ploxim???--budesh toje dlia sebia!!,,
Старый-старый граф женился на молодой-молодой графине. После праздничного стола они разошлись (как у них это было принято) в разные концы огромного замка. Граф пришел к новобрачной и исполнил свой супружеский долг. Когда он возвращался к себе по длинному и темному коридору, то споткнулся и забыл куда идёт "А, дак я иду исполнять свой супружеский долг! " и снова вернулся к графине, и снова исполнил сой долг. Возвращаясь обратно он, вот незадача, споткнулся на том же самом месте и снова, позабыв о цели своего пути, опять отправился к молодой жене.
Так он ходил до утра.
Так выпьем же за старческий склероз!!!
За заЭбись)))) ) , чтоб у нас всё было но нам за это ничего не было)))
за Л. С. О. ( любовь, секс, оргазм )
Шел путник по пустыне. Видит лежит другой умирающий странник и просит попить воды у того кто подошел. Тот посмотрел во фляжку, а там два глотка и думает: " Эти два глотка его уже неспасут, а мне могут и помочь" и пошел дальше, проходит метров 100 и видит оазис: прыгает в озеро, купается, набирает фляжку воды и бежит назад к умирающему путнику, чтобы напоить его. Прибежал, а тот уже умер. Так выпьем же за тех, кто нам дает когда мы просим, а ни тогда когда хотят, но уже не кому!
Yura !