Прочие развлечения

Ваш любимый тост???

у меня их много: Чтобы не было войны!За нас с Вами и х... с ними!Чтоб у нас всё было,а нам за это ничего не было!Чтобы елось и пилось,чтоб хотелось и моглось!и т.д.
За нас - красивых,
За нас - неверных,
Пускай блядей,
Но охуенных!!!
Евгений Солдатенков
Лучший ответ
Ну ты Тиккурилаблиндаёшь !=)))
Юра Фукалов
Виктория Бабич Алаверды !=)))
За нас, красивых и желанных!!!! -это мой любимый тост
не ради пьянки, дабы не отвыкнуть
I'm Happy Princess
За нас с Вами, за х.. й с ними.
пусть плачут те, кому мы не достались,
пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!! !

За позитив!!! !

Чтобы было во что одеться и перед кем раздеться!!!!
Маша Алксеева
"Тост! "
R.
Rus .
Пусть все проходит мимо, кроме интима!
Чтоб не киснуть - нужно квасить!
Расцветают в парке липы - это повод, чтобы выпить!
Выпьем за то, чтобы и нам иногда перепадали пряники!
Будим!!!
Евгений ________
"желаю что бы все.... "
Сергей
Анна Бондарева тоже такой люблю....
За... ЛОСЯ!!!
Мы собрались чтобы выпить, так выпьем за то, что собрались!!!
Олеся Бондол
В двадцать лет мужчина подобен инструменту, который играет без настройки.
В тридцать лет мужчина подобен скрипке. Настроил две минуты, а играет два часа.
В пятьдесят лет мужчина подобен роялю: один настраивает, другой играет.
Так выпьем же за мужчин, которые бы играли до самой старости на всех инструментах!

Желаем быть всегда счастливой,
Где счастье, там и красота.
А женщина с улыбкой милой
Прекрасней, чем сама весна!

У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый! Человеку этому надоели похождения кота, и он проделал над ним известную операцию. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц - грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает: - Но сейчас-то, сейчас что ты там делал? ! -Я руководил! - гордо ответил кот. Так выпьем же за наших наставников, руководителей и преподавателей!
Я подниму свой бокал за того, кто мне хоть чем-то наполнит его! =)))

первый тост: До свиданья! Трезвыми мы сегодня с вами больше не увидимся! =)
За РАЗУМ! И да сгинет МАРАЗМ!
ну, за ...вместо многоточия любое тока што услышанное слово. в данном случае ну, за тосты!!!!