Прочие развлечения
Как вы относитесь к легальным наркотикам? Вредят ли они здоровью?
Я имею ввиду "Сальвию","Раджу","Сильвер Даймонд" и т.п.
Ужасно!
Вредят и очень!
Безопастных наркотиков не существует! !
Даже те которые в медицине применяются, при передозировке приносят не поправимый вред!!!
Строго отрицательно, я против любых видов наркотиков.
Отрицательно
К легализации лёгких наркотиков я отношусь положительно, но вряд ли наркобароны позволят их легализовать, это же прямой ущерб для их торговли.
Наркоторговля в любой форме должна караться смертной казнью.
любая наркота это смерть и дурь для человека
водка, Телевизор, интренет.. .
все вокруг наркота!)
ерунда !
Укрепляют здоровье и повышают тонус.
спайс и щас купить не проблема.. щас появились порошки... также по действию как и спайсы.. .
Главное не переборщить! А вообще в малых дозах реальная дурь.. иногда можно... когда оч хочется поднять настроение...)))))))))))) )
но надо помнить легальный не легальный наркотик есть наркотик это видет к зависимости!
А у вас за них ещё не сажают. Вот, сволочи. Любой наркотик, табак в том числе, страшнейший вред для любого организма.
Конешно
Любые наркотики вредят жизни, здоровью, окружающим и потомству.
Те, кто говорят другое или хотят на Вас заработать, или оправдывают себя ( по принципу: я ворую, потому-что все-воры) , или не в курсе ( знаний не хватает) .
А есть еще люди, одержимые желанием причинять вред. Вот они будут бороться против хорошего, позитивного, здорового, а поддерживать - плохое, злобное, разрушающее!
вредят и отношусь отрицательно
отрицательно отношусь к любым
не бывает их легальных, нелегальных, одно название НАРКОТИК говорит о том, что это опасно, к этому быстро привыкают и идет процесс деградации, и требование организмом более сильных наркотиков, соответственно идет стремительное падение вашего интеллекта. СТОП НАРКОТИКАМ любым .,Они нужны только очень тяжелобольным людям для облегчения страданий, когда уже боль ничем не облегчается
Названий таких не заню, но отношение к ЛЮБЫМ наркотикам однозначно отрицательное! Все они вредят здоровью!
Один папаша сыну разрешал травку курить, мотивируя тем, что она не вредная, он сам курил и ничего.. . Он-то "ничего", а сын перешел потом на более тяжелые наркотики, потом дальше и дальше.. . не смог остановиться! А все почему? Характер другой, сила воли не та, да и "разрешение" как бы получено
Вот так и с любыми другими наркотиками - разрешишь себе одно, потом другое и все...
Однозначно
о т р и ц а т е л ь н о ...к любым
Отрицательно!
их запретили звони в отдел по борьбе с наркотиками
Все они психотропы и все они вредны
Любой наркотик вредит здоровью, отношусь нормально, если это будет по закону
отрицательно
ОТРИЦАТЕЛЬНО! Любой наркотик -ЯД! А действие яда, я думаю, вам известно! Выводы делать ВАМ! УДАЧИ!
любой наркотик несет вред человеческому организму
нет легальных наркотиков. все они зло, поверь. сам проверял.
любой наркотик - вред . Мое личное мнение.
Дурь, она и в Африке дурь, ничего хорошего! Почему в АПТЕКАХ до сих пор продается - вот это уже вопрос интересный!
А я видел в своём городе дибилов, сидящих на этой дряни. Мне их жаль. Хорошие ребята были.
иногда можно
конечно вредят!!
Ещё больше, чем нелегальные вредят!! ! Поверь!! ! Кстати, они уже нелегальные!!
отрицательно! в Казахстане их уже запретили-немало молодёжи откопытилось
Корвалол и валокордин, в нашей стране является лекарственным препаратом, а Литву запрещено ввозить так как там считается наркотиком, Вот Вам и легальный наркотик))
По-моему, легальных наркотиков не бывает.
И вообще - всё это дурость!
Есть на свете вещи и по-приятней.. . ))
И вообще - всё это дурость!
Есть на свете вещи и по-приятней.. . ))
А что такие есть? Нужно проконсультироваться. Очень сильно сомневаюсь в легальности. И вообще слово наркотики нужно исключить из лексикона, вместе с теми кто их употребляет.
любое злоупотребление вредит здоровью: много заниматься спортом тоже вредно - можно инвалидом на всю жизнь остаться. Мой наркотик для меня - утренний кофе и интернет. Жить без них не могу! Но стараюсь себя ограничивать )))
Не надо ничего доводить до фанатизма, и все будет ОК!
вся дурь вредит здоровью вне зависимости легал или не легал
заметь сколько ответов на твой вопрос-либо эта тема всех волнует, либо все пробовали-но в любом случае даже если сейчас легальные, потом нелегальные-мозги сушишь свои и своих друзей
Всё вредно.
самое интерсное, что твой вопрос в разделе "Прочие развлечения". Так вот это очень плохое развлечение и на психику не меньше обычных наркотиков влияет. А по причине доступности еще и нездоровый ажиотаж вызывает.
Шляпа всё это... )
Только легкие себе захламлять...)
ими бы чиновников пичкать..
в меру надо всего. конечно вредят, но иногда надо идти на компромиссы. Стресс тоже вредит организму, а удовольствие положительно влияет на психику.
Вредят
Сегодня лытусу святому, скиляге преподобному (псков.).
Отрицательно отношусь.