Прочие развлечения

Трава наркотик ?

Лёгкий)))
Дильмурад Кимсанов
Лучший ответ
Шматря какая! Есть трава-йад!
да. почти во всех странах по закону это наркотик. эх, комментарии запретил, зря. Наде возражение: по ее определению водка тоже наркотик. а наркотиками по современным понятиям считаем то что запрещено)))) , а не то то вызывает зависимость и изменение сознания)) )
на счет зависимости от марихуаны. как-то спорно. от сигарет зависимоть больше.
просто с другой стороны разрешив (легализовав) легкие наркотики откроется и без того широкая дорога для тяжелых. хотя перехода с легких на тяжелые лично я ни разу не видела. хотя общаюсь наверно не в тех кругах. однозначно среди детей 13-18 лет процент перехода на тяжелые возрастет.
наркотики- зло, и грех, наказание за грех - смерть !!!
зверобой и матрёшки нет
Однозначно! Человек от постоянного потребления тупеет на глазах, легкий наркотик а последствия как от тяжёлого, опять же страдают все органы и системы, почки сажаешь на раз два!
Вова Ш
признаки наркотика- туманят мозг, человек не может контролировать свои действия, ведет себя не адекватно.... с травой также? да, значит трава- наркотик
Смотря какая трава....
ДА
Елена Петрова
Трава -наркотик. Хорошая трава - хороший наркотик. Жизнь без травы - жизнь без наркотиков
Травки разные бывают, ромашка-антисептик, табак, конопля, кока.. . приводят к наркотической зависимости, если их употреблять особым способом, а прежде из конопли веревки делали.. . Что именно интересует Вас?
Мария Пискач
ДА
Наталья Косяк
Да.
наркотик которому нужно все-таки знать меру.
конопля!!!
Leonid Likhten
лучше ее брось, пока она тебя не выбросила из жизни !
Talant Klk