Прочие развлечения

считаете ли вы траву наркотиком и почему она так популярна у молодежи

Золотая Сопка
Наркотик-есть наркотик независимо считаете ли вы его наркотиком или нет. А популярна от малолетней глупости, которая у некоторых длится до конца жизни.
Zhan ***
Лучший ответ
Золотая Сопка согласен с тобой умное мнение горжусь солдатом настоящий защитник родины с тебя пример надо брать"молодец уважаю"
Natasha Rajbova в отличии от твоёго мнения трава лучше чем бухать
Конечно считаю потому что сам пробывал и ржал не с того не сего и на жрачку пробивало, Ведь от обычного табака так не клинит. И потом травка это только первый шаг к более тяжёлой наркоте. Мои друзья тебе бы это доказали в два счёта. Только мёртвые на кладбище, молчат. Посети любое кладбище и там всегда найдутся бывшие наркоши. Я попробовал всего один раз в жини, потому что мой покойный друг сказал - " Что в жизни нужно попробовать всё ". А финал оказался страшным, я живой а мой лучший друг уже 15 лет в могиле.
Золотая Сопка мне жаль вашего друга в жизни не надо пробовать все нужно брать от жизни все он ошибся очень жаль
Конечно наркотик.. . А молодёжь гоняется за удовольствием и Познанием...
Трава популярна у рогатого скота .А что и молодёжь тоже?
Надюша Малык
1. Конечно наркотик.
2. Как говорили древние: "Кто не был молод- тот не был глуп. "
Золотая Сопка кто небыл молод тот и не жил а тот кто молод лиш делами остаются в памяти слезами
а что только не популрно у молодежи и если все это чем то считать....
Просто молодежи заняться больше нечем! Вот и травят себя идиоты.
Всё наркотик, даже мясо чай и шоколад. Вопрос только в целях и частоте употребления.
Не считаю, давно пора её легализовать как в прогрессивных странах...
Иван Каплич
Золотая Сопка ненадо только пропагандировать у нас страна такая и обычаи другие и призедент наш умный человек запрещают и так надо
Natasha Rajbova Да Путин вор и точка....
Это не наркотик! потому что к нему нет привыкаемости!! конешно она есть но слабая! во вторых она не дорого стоит!! в 3-их можно достать легко! в 4-х окрыляет!! !

сам иногда курил щас нет!
Азалия Газимова И искажает реальную картину Мира... Молодец, что не куришь!
Natasha Rajbova 1)ошибаетесь нет никакой зависимости это не наркотик сам полгода курил щас уже месяц не курю просто нету щас
2)она как алкоголь
3)её запретили из-за того что она вырабатывает адреналин и люди начинают быстрее работать,а Россия блять жадная
Ну вообще шмаль я не считаю наркотиком более того учёные открыли в ней то что марихуанна увиличивает клетки мозга .. и в некоторых случаях может излечить рак мозга! А популярна потому что вызывает классную реакцию мозга, ты как в космосе тебе хорошо весело ==>>> но в больших кол-ах может вызвать и отравление =) И вобще алкоголь легален а марихуанна нет историческое недоразумение я полагаю=))
Золотая Сопка вот в космос и отправишся только не заблудись там со звездами алкоголь для народа праздничное дело и смотря что называть алкоголем а трава привезена из зарубежья там ей и место обычаи наши меняются и это очень плохо на молодеж сейчас посмотрите что они делают курют по подъездам за страну обидно
Natasha Rajbova а хулиииииииииииии блллллляяяяяяятьььььь тебе охота чтоб наша молодёжь спивалась????
Natasha Rajbova обидно ему что никто не бухает если накуришься хатя бы блевать не будешь.
трава-наркотик, если её долго курить физической зависимости никакой, а вот психологическая появляется, причем сильная. курят её потому, что делать нечего, а как покурищь, так вообще на все пофиг.