Прочие развлечения

Подскажите какое аниме посмотреть чтобы была магия,способности ну и тп.

что бы дух захватывало например как Наруто.Аватар.Бличь.Шаман Кинг и тп. Заранее спасибо!)))
Владыка скрытого мира
Охотник х Охотник
Репетитор-киллер Реборн!
Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Синий экзорцист
Пламя Рэкки
Хвост Феи
Ди Грэй-мен
Пожиратель душ
Небеса МАР
Агентство по возврату утраченного
Подсолнух!
Закон Уэки
Заградители
Отчет о буйстве духов
Алхимическое оружие
Судьба/Начало
Судьба/Ночь схватки
Вельзевул
Пламенный взор Шаны
Печать ветра
Киба
Бездомный бог
Внук Нурарихёна
Черный кот
Ночной чародей
Маги: Лабиринт магии
Маги: Королевство магии
Легенда о Легендарных Героях
Покорение горизонта
Пожиратель душ
Мастера меча онлайн
Семь Смертных Грехов
Трудные дети приходят из иного мира, верно?
Яна Виничук
Лучший ответ
Отныне Мао, король демонов! - приключения, фэнтези, комедия, сёдзе (про наш мир и соседствующий с ним мир магов и демонов, о подростке, который оказался королем демонов и о его приключениях; приятное и смешное аниме) .

Стальной алхимик - приключения, фэнтези, драма, сёнен (аниме о двух братьях - алхимиков, о их поиске философского камня, о дружбе, о потетях и приобретениях... аниме, которое стоит посмотреть) .

Темнее черного - приключения, фантастика, мистика, драма ( о людях со сверх способностями; тоже чем-то психологическое аниме, с первого просмотра не все поняла, только когда второй раз посмотрела, но оно стоит того, чтобы его смотреть и второй и третий раз; очень захватывающее!) .

Монохромный фактор - приключения, комедия, фэнтези

Седьмой дух - приключения, комедия, мистика, драма
Виталик Дорш
Ну.. . Тут я посоветую "Судьба. Ночь Схватки"/ Fate.Stay Night. Потом и в игру можешь поиграть....
И.
Ирма ...