Прочие развлечения
Что вы делаете со старой одеждой? Своей,детей...
Отдаем подрастающим, а свои вещи выкидываем
Используем, как тряпки.
Что в хорошем состоянии отдаю, однозначно. Сперва детскую одежду пыталась складировать, мол жалко, это всетаки носил мой ребенок, но прошел год-два, гора росла как снежный ком, психанула и пораздавала всё, а потом из года в год стала все раздавать своим подругам для их деток, естественно ели вещь еще можно носить, а если она уже "убитая", на мусорку. Что никому не пригодилось (не буду же я людям навязывать свои вещи) отдаю в Красный Крест, есь у нас такая организация, а они оттуда уже распределяют по малоимущим. Вот так вот. Но не складирую, однозначно.
Отдаю знакомым, а то, что им не подходит, складываю у контейнера-через 10 минут это куда то исчезает :)).
отдаю бедным родственникам
В сельский приход отвожу
Отдаю, кому нужна, если в хорошем состоянии. А ещё кромсаю на разные вещи, например обшить старое одеяло, из шарфов и трикотажа можно сшить плед или накидку на кресло, из брюк сделать шорты, из маек связать коврик, вариантов море
мы её отдаём, везём в деревню.
Отдаю.
раздаю бедным
Чаще выкидываю. Если что-то в "приличном" виде, отдаю знакомым, в Детский дом и в Службу поддержки малоимущим.
Если состояние вещей хорошие то в Детский дом
если это можно носить, то отдаем. в другом случии выкидываем.