Прочие развлечения

а может ли- умный быть придурком, а придурок ...кем должен быть?

вообщето придурок- в старом названии это человек при дураках. так что вы немного путаете кто такие придурки....
Наталья Бобылёва
Лучший ответ
Век живи - век учись и дураком помрешь.
Я знаю лишь одно, что ничего не знаю.
И много еще разных народных мудростей и афоризмов мудрецов прошлого можно написать.
Tanirbergen Saimbetov
Придурок думает что он умный
Люция Нуриева
Полагаю, сударь, что истинно умный человек.. имеющий многранный.. разносторонний ум.... ( а не только, например, научный.. а в быту идиот идиотом или в отношениях с людьми... хик....) , так вот... если такой человек поставит себе цель стать придурком для ВАШЕГО восприятия его или МОЕГО... то у него это без большого труда получится.. . для моего уж точно!:) ) хик.. .
Его ум... был на десять процентов меньше ВАСЕЧКИНА.... И Васечкин без труда его раскусил.... я бы не мерила УМ подобными процентами.. хотя может быть кто-то скажет, что он "умный.. а я то все равно умнее его! "....но это разговор отдельный... здесь тогда надо в целом рассматривать.... а персонажей Вы в вопросе мало задали.. я пока вижу УМНОГО И МЕНЯ С ВАМИ.... Но Вас я не знаю... и не могу оценить своего гипотетического умника по сравнению с ВАМИ... ПОНИМАЕТЕ?:)) )
ПРИ ДУРОК... ПРИ ДУРКЕ (СУМАШЕДШИЙ ДОМ... ) ? ПРИ ДУРАКЕ? ИЛИ ПРИ ДУРЕ?:)) )
Но а придурку и в дурке не сладко.. да и при дураке или дуре жить скучнова-то.... хотя.. при полном дураке придурку все же лучше чем при умном то жить.... есть шанс самому поманипулировать хоть.. а то при умном то заездиют совсем... впрягут и паши:))).... так что придурок должен быть однозначно или при ДУРЕ ИЛИ ПРИ ДУРАКЕ... в зависимости от половой ориентации...:)) да!! ! пусть так будет!!!
Xethys Prаimm
Умный может быть придурком, а придурок может быть гением. Зависит от толкования слова "придурок" - либо это просто ругательство, относящееся скорее к моральным качествам человека, либо обозначение душевнобольного человека. Хотя, думаю, в любом случае умный может быть придурком, а придурок - гением и мудрецом (зачастую даже неосознанно).
Круглым придурком
Мария ****
Придурок он и есть придурок, потому что он придурок. Можно быть умным и включать дурака. А настоящие дураки - это дураки по жизни.
Может! а придурок думает что он умный.