Прочие развлечения

Реклама в кино

Это ужас, пошел с племянником на Шрэка3, думал посмотреть фильм, так нет мне 5 минут рекламу крутили!!!!каког оспрашивается, я заплатил деньги, зафильм не за рекламу которая и так по тв бесит!!! кто-нибудь найдет управу на этих уродов!!!!
Sergei Sergei
Да я помню мужик с маленьким сыном пошел аватар смотреть, и там реклама про страшный фильм, который покажут. Это ужасно взбесило! Меня собственно! Уроды какие то!
Наирка Юсупова
Лучший ответ
это ввсеее знаютт она бесит всехххххх
на попкорне много не заработаешь.
**
***аселя ***
Sergei Sergei Так билетике не дешевые!!!
***аселя *** согласен с тобой что билеты не дешевые,но каждый кинотеатр отдает часть выручки создателям фильма,часть за электроэнергию,часть госкино ,а оставшиеся деньги на зарплату работникам кинотеатра.
зарплата у них не очень большая 5-7 тысяч рублей в месяц.
Я перестала смотреть сериалы - кроме рекламной паузы - там тоже постоянно что-то рекламируют: то обшивку для дома (сайдинг) , то отвратительную туалетную воду (типа "Ландыша серебристого" - хотя это мужской одеколон) , то ноутбуки.
Марина Попович
Sergei Sergei На телевизоре бог с ней, увы для каналов это единственный источник доходов, а во тв Кинотеатре эт оперебор, ведь я плачу деньги за просмотр фильма
Не ты один так зол на них...
Алина Любимова
получается, что в билет входит цена рекламы.
Наталья К.
Sergei Sergei Да получается
Вот поэтому я в кино не хожу, и ТВ не смотрю. Только видео...
Когда что - то не нравится Вы глаза закрывайте, я всегда так делаю.
Sergei Sergei Я деньги плачу для того чтобы смотреть фильм, а не глаза закрывать в кинотеатре
реклама это гамно с памперсом в забах !!!
возмущаться бесполезно
вас же туда не под дулом автомата загнали. деньги не вымогали-кино показали. Это из серии я голову под топор поставил а мне её отрубили.
Sergei Sergei Вы не правы, я пришел в кинотеатр смотреть фильм!! в Билете написано начало фильма в 19.00 ( допустим) а в 19.00 начинают показывать рекламу сотовых компаний, коллы и пева да еще со звуком DD
Знакомо, очень знакомо.. . Я вчера на "Принце Персии" то же самое наблюдал - сначала киноанонсы были, а потом РЕКЛАМА!! ! я даже подумал что они специально показывают ее перед сеансом чтобы не вставлять ее посреди фильма)))))))))))))))))))))))))))
Sergei Sergei Если бы перед началом, да и фиг бы с ней. так включили аккурат по билету в 19.00, хотя должен идти фильм.
ха, поддерживаю!!!! А зачем???? Все равно без рекламы стоит столько же!! ! А реклама для того, что бы ты еще раз пришел!!!! Управы нет никакой!!!!
Sergei Sergei Чтобы еще раз пришел, да не пойду больше
А вы знаете раньше в период после военный, перед показом фильма всегда выступали участники художественной самодеятельности, и было нечего, Приятно!
Sergei Sergei Так пусть будут , я не против, раньше и фитиль показывали. Но я заплатил за просмотр фильма ,начало в 19.00 а мне показывают в это время рекламу шоколадок и прокладок
та да ((((
а реклама в самом фильме? когда просто показывают марку машины или компа ладно, а когда демонстративно берут йогурт и говорят ммм какой вкусный! пей и будешь здоров, это ж ваще жесть!!!!
Кошмар! Поэтому и смотрю онлайн.
Хотя может на Украине ее еще не крутят в таком количестве? На Аватар ходила и не помню...
Поддерживаю полностью...
поддерживаю ужасно раздражает, через каждые пять минут фильма идет реклама, иногда даже забываю что смотрю
Sergei Sergei Я говорю о общественно рекламе в Кинотеатре !!!
Вы обсалютно правы, реклама просто бесит особенно когда прерывают интересный фильм
вот пидерасы
мы все раньше мечтали жить как в америке (пестрые рекламы повсюду и везде, тв в том числе) -вот и получили! а ведь не радует, а приводит в ужас- что на насилуют постоянно! обратного пути увы нет-это оч. огромные деньги и причем часть из них-наша.... мы же ее (рекламу) спонсируем-хотим мы этого или нет!!!!
Shahzoda Kadirova
Полностью вас поддерживаю, что реклама сильно бесит. Но, с другой стороны, таким образом кинотеатр оповещает своих посетителей о будущих фильмах, которые, возможно именно вам, захочется посмотреть. Реклама - это одно из средств для кинотеатра получить доход, который в дальнейшем позволит ему еще больше развиваться. Вы же хотите, чтобы в кинотеатре были комфортные кресла, приятное кафе и новые фильмы.
Sergei Sergei Я говорю о общественной рекламе!!!
Согласен, реклама в кинотеатрах бесит ужасно!
Иван Боднар
не видел рекламы в кинотеатрах
Nurila Zhangirhanova
Sergei Sergei сходи на премьеру
обнаглели
Если бы я был президентом, то первым моим делом было бы.... ПОВЕСИТЬ ИХ ВСЕХ ЗА ЯЙЦА!!!! НА РЕКЛАМНЫХ ЩИТАХ!!!!
Зоя Ваньшина
Да реклама, вообще зае**ла, щас куда ее только не воткнут, уже весь мозг засрали, даже иногда и не знаешь где тебя прозомбировали, перепрограмировали, пиарят то одно, то совсем противоположное, короче писец зла не хватает))
Смотря какая реклама... .
Если новые фильмы рекламируют, которые скоро покажут в кино, то я за!
Sergei Sergei общественная реклама
боже мой, это для вас показывают и рекомендуют фильмы.. .
такойто фильм, интересный для вас или нет! !
а вы как поняла не понимаете, тогда опаздывайте на каждый фильм по 5 мин!!!!
Sergei Sergei Вы читать умеете ,видимо нет, так как я 2 раза указывал, что имеется ввиду реклама общественная а не реклама трейлеров фильмов!!! Читаем внимательно потом пишем!!!
Остаётся одно - заниматься своими делами во время рекламы по телевизору, хоть польза будет:)
закрой глаза и уши
Sergei Sergei Я прихожу смотреть фильм а не рекламу тампонов и пиво
они уроды только бабло лишнее гребут а о других не думают
Bojan Wrestler