Прочие развлечения

Сколько в Вашем городе стоит "поход" в кино?

И есть ли конкуренция на этом рынке в Вашем городе? :)Например, мой город - Рязань. Пока лишь 1 кинотеатр с Dolby Digital и современным репертуаром - остальные крутят старое кино. Билеты от 90 до 200 рублей в зависимости от места и времени суток. Ждем в этом году конкурента...
Denis Borisov
в моем городе билеты от 3 евро (на старые фильмы) до 10 евро на новые. . в будние дни конечно дешевле в городе 5 кинозалов с новейшей техникой но они все принадлежат Синестар, поэтому разницы в стоимости билетов нет. г. Росток
Татьяна Корнилова
Лучший ответ
Цены на билеты варьируются от 100 (на утренние) и 300 (и выше) на вечерние. Я хожу бесплатно (выигрываю билеты) . Конкуренции более чем предостаточно.. . Санкт-Петербург
от 4 евро
Елена Аристова
от 100 рублей
Марина Галкина
100 тенге
про Москву писать?))
Егор Ким
Мой город Тула, ближайий сосед Рязани. Единственное приличное место для просмотра кинематографии Albany билеты в таких же ценовых пределах как у вас.
А Вот у нас (Дзержинск) год назад последний кинотеатр закрыли, мэр решил, что нашему городу такие развлечения не нужны. Вот народ и катаеся в электричкахдо Нижнего, чтоб кино посмотреть.
Елена Исаева
у нас в ОДЕССЕ 50 -60 грн. или больше
от 100 до 300
Я живу в Москве и поход в кино с молодым человеком обошелся ему в 750 рублей
Suray Hudaybergenowa
В Новосибирске (Кино Сити) -250 рублей с 1-го человека, Санкт Петербург (Питер) -5-10 долларов
Москва-10-15-20 более 20 долларов (евро) Казахстан или что-то в этом роде 100-150 тенге превод 100-20 рублей по нашем а 150-30 рубей В других странах типо Италия Дания Сша примерно от 10-до-50 долларов или евро
от 100 до 450 рублей от сеанса, плюс пиво, ещё около 1000 на чела. Это в Питере.
Пенза У нас от 80 рублей и до 300 руб