Прочие развлечения

Как вы относитесь к походам в кино?

Я нейтрально. Для меня это уже хобби. Пошёл в кино посмотрел фильм и положил билет на память . Хожу каждую неделю.
позитивно.
Ирина Ильяшенко.
Лучший ответ
Глупость
Как по мне лучше смотреть фильмец дома с друзьями, а не с сотней незнакомцев в кино.
3д и только люксор все остальные гавно... и раздражают даже, потому что ВСЁ ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Ну во первых - изображение. Только в люксоре идеальное. каждый пиксель виден...
Во вторых - устройство кинозала !!!Только в люксор зал устроен в виде ступеней, идущих вниз под таким углом, что никак не могут мешать позади сидящим впереди сидящие головы... Двери расположены сзади кинозала, и находятся под последними рядами - опоздавшие люди илите, кто уходят с просмотра не мешают другим зрителям, свет никогда на экран не попадает.
Самый отвратительный кинотеатр это молл. Там всё наоборот, да ещё к тому же изображение на экране нечёткое, мутное и ДВОИТСЯ !!!
Анна Соловьева
Хожу только на ожидаемые фильмы. На блокбастеры в IMAX приходится ездить, в другой город
Raisa Caraman
А я вообще не хожу. Не на что ходить. На этот шит? Да ещё за деньги? увольте! я человек, а не скот, чтобы мне силос бросать
Раиса Елина
Отлично отношусь, если есть время, почему бы и нет
Круто, но купить в магазе попкорн и скачать фильм на телек и смотреть с друзьями или семьей лучше)
Юлия Груздева
1-3 раза за год хожу в кино, и то если оно в 3D. 2D не смотрю на большом экране.
К примеру, каждый год начиная с 2016 я взял за традицию ходить на все фильмы Star Wars))
Хожу в одиночку. Ибо никто из друзей-бомжей не хочет тратить 180-240 рублей на билет
кинопоказа в 3D...
Kolia Kuch