Прочие развлечения
КАК ОТноситесь к человеку,который в кино ходит один? и смогли бы тоже одной/одному сходить в кино?
я не разу не была одна, даже не представляю как это:)))
запросто.
Половину фильмов посмотрел один, особенно когда был молодой типа вас.
Мало того, мне так даже больше нравилось - я смотрел кино. а не слушал всякую ерунду что мне сосед (ка) говорит.
Конечно была одна. Это даже лучше никто не отвлекает
Я 100 раз так делал. Хорошо отношусь.
почему нет? бывает такое настроение, что хочется побыть одному среди людей=)
Ну хочется человеку в кино одному идти и хочется. Чего ж тут такого удивительного?
Как будто у нас закон есть такой, что в кино одному ходить нельзя )
Я бы смог без проблем, хотя бы потому, что в кино показывают в хорошем качестве и самое новое :)
одному в кино завидую особенно если рядом никого нет и телефоны кругом молчат вообщем интеллигентные люди то это просто каиф какои то да еще фильм звук изображение да 4д да триллер то после кино только пятки засверкают и попутчики сразу наидутся братья по разуму так что больше в кино уже не удастся выбраться однои ловите моменты пока други-кинолюбители большого экрана не достали своеи любовью к кинематографии
А что в этом такого? Ничего страшного!
Согласна с высказываниями)
Конечно, одной ходить не самое лю6имое занятие, но вполне приемлемое)
Все зависит от настроения.