Прочие развлечения
Стоит ли сходить в кино на "Наша Russia. Яйца судьбы"?
Да стоит, чтобы развеяться от нашей действительности.
Чтобы составить своё мнение . надо сходить! А то иногда многим не нравится, а тебе вдруг попадёт под настроение!
с хорошим настроением будут хорошие впечатления
Да !!!Сходи, посмотреть можно !!!
Нет, фильм совсем не смешной и даже местами грустный. Впрочем, это моё мнение, судя по отзывам, он многим понравился
Все, уговорили! Схожу! ))
платить банкноту за икоту? это на любителя, ты можешь это скачать бесплатно, нежели платить деньги тем, кто и так очень богат и гнобит своим низким качеством шуток лохов
О вкусах не спорят!
я бы сходил....
Сколько людей-столько и мнений! "
Посмотри по "инэту",чтоб составить свое мнение.
Если любите комедии, стоит.
Сходите, не пожалеете. Смешной фильм, вчера смотрели.))
да
Жаль времени.
нам не понравилось. пара шуток не спасает дибилизма в этом фильме!
Деньги выброшенные на яйца!!!
.хочешь от души посмеятьсая, то стоит.
Отличный фильм, сходи обязательно!!!!
Один раз.
прикольный фильмец
Думаю не пойду, хватит уже "Самого лучшего фильма", и "С.. -2"
Один раз !
Ерунда. Можно скачать и посмотреть. Чтобы убедиться что ерунда. Фильм на любителя. но вам может и понравиться.
Подожди- посмотришь дома на диване.
отключай мозг и иди
посмеяться да
Нормальный фильмец один раз сходить по ржать можно:))
нет канешно
Дер.... мо полное! не умеет тнт снимать фильмы. ни когда на них не хожу. мне так приносят, и всегда убеждаюсь в том что это Г!!!!
Если есть время, то стоит
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ сходи
конечно
=)
Наша Russia: Яйца судьбы:
скачать http://kino-zl.at.ua/dir/3-1-0-15
онлайн http://kino-zl.at.ua/load/16-1-0-245
и Кино в деталях http://kino-zl.at.ua/load/34-1-0-242
Наша Russia: Яйца судьбы:
ДА канечномана оч саветома оч смешнамана фильма
думаю там опять всякие гадости показывают.. не ходи.. нервы береги. можно без этого прожить счасливо
Так ничего фильм, один раз посмотреть можно.
выбросить только деньги
стоит стоит и еще раз стоит
Один раз можно посмотреть.. . Не стоит ожидать от этого фильма чего-то сверхъестественного...
я бы сходила :) говорят прикольный фильм и хорошо поднимает настроение :)
токо лохи 3тий раз ведуццо))
Мне не понравилось, полное гавно, не стоит тратить деньги, хотя у людей разные вкусы!!!!
лучше посмторите "Психо", "Выпускник" или "Собачий Полдень"
стоит ваще ржач
1 раз можно посмотреть, не больше, но этот раз посмотреть стоит!!!
Посмотрела через инет- ходить специально не стоит, это хуже чем очень смешной фильм.. . Посмеялась пару раз. И фильм больше для мужчин и парней, кто просто обожают нашу рашу...
Посмотри онлайн на http://j-kino.ru/
я думаю это полный бред.... тратить деньги на поход в кинотеатр не стоит, если так хочется посмотреть, купи диск с фильмом и посмотри дома.
один разок сходить можно, не больше
нет, ваще лажа! не стоит терять время!