Прочие развлечения
Где вы любите гулять в вашем городе?)))))
Маленький рабочий поселок, затеряный среди красноярской тайги. Кругом одни горы.. . Даже ветер здесь не частый гость.. . Много можно увидеть впервые так близко, прикоснуться к жывому и вдохнуть свежий, морозный утренний воздух. Суровая зима уже позади, и в городе пыльно и душно, а здесь еще лежит слегка потемневший снег, во всю катаются с горы туристы, и по ночам выпадает снежок. Скоро эта сказка закончится и начнется совсем другая новая зеленая, манящая за собой под тень деревьев, за спелыми ягодами и грибами. И каждый день будет похож на предыдущий, но будет все иначе...
Нескучный сад, Воробьевы горы (Москва)
Царицыно

есть один скверик... там народа практически нет... в старой части города.
Есть у нас одно место... Ботанический сад. Природа-красотища, глаз так и радуется. Уходить не хочется.
А так в городе не очень люблю гулять, очень шумно и загазовано, я люблю ездить на отдых за город.
Пока солнце еще не так печет на набережной . А так просто по улочкам, смотреть на дома, на прохожих. Еще в парке делать утреннюю или вечернюю пробежку.
У нас есть за городом, тропа Здоровья, так в народе прозвали... там можно неплохой променад устроить...
В парке возле Днепра
Интересный вопрос ;)
Поскольку я проживаю в поселке городского типа с населением всего в 20 тысяч, особо мест для прогулки нет. Но вот в 3-х км от города есть речушка, на берегу которой я люблю сидеть. Место живописное, романтичное. Сижу здесь в полном одиночестве, чтобы мог свободно подумать о всем на Свете.