Прочие развлечения
А Вы любите гулять под тёплым проливным дождём?.. Пробовали ли когда-нибудь?...
Очень люблю... снять обувь и бегать по лужам.... и громко смеяться.... я как возвращаюсь в детство.... и не страшно, что волосы промокнут... и одежда.
Смотря с кем :)

а еще под водосточной трубой! гидромассаж!
В детстве.. . И босиком по лужам. Сейчас, увы, здоровье не позволяет.
люблю, только с зонтиком.
люблю, очень
Да люблю это отлчино. Можно подумать, поразмышлять о том о сем, располагающая атмосфера, а еще люблю купаться под дождем....
Раньше любила. Сейчас возраст не тот.
Люблю, и еще нравится когда в речке купаешься и дождик идет, не обязательно теплый. Речка сразу такая теплая становится, кайф.
Да! Мне вобще под дождем гулять нравиться, а еще если он теплый)))))
Сейчас не очень, т. к. живу на севере, холодно, когда идут дожди. А вот в детстве очень нравилось. Даже босиком бегали по лужам, лет в 10-12
в грозу ваще реально
Гулять - нет, но попадала и не один раз. Здорово, если это очень жаркий летний день
если нет грозы
очень люблю.... дождь смывает все негативное
обожаю))))))))) босиком по лужам! круто! назад в детство!
Да, классно.
да... люблю))
новерное под дождём не очень приятно, а вот когда идёт снег крупными хлопьями вот тогда прикольно. А от дождя всегда убегают.
Это прикольно, но лучше ехать в машине с девушкой и слушать музыку.
да, это супер.