Прочие развлечения

Вы-бы пошли гулять под дождем?

Из сухости в дождь просто на прогулку-вряд ли. Но если дождь пошёл во время прогулки, я прятаться не спешу. но только в том случае. если иду домой: там высохну и искупаюсь.. А если дождь жарким или тёплым днём, особенно проливной. с ветром и громом, то просто обожаю! Адреналин в крови повышается. дышать легче-пррриятно. Но только если проливной ливень, а не затяжной моросящий дождик.
Юрий Гончаренко
Лучший ответ
не задумываясь
Стас Лукин
Что может быть прекрасней, чем под ливнем в море по грудь стоять с любимым человеком? Эти минуты незабываемы!
Елена Паскаль
пошла бы да дождя нет..
Monika Abdrahmanova
без раздумья!
В данный конкретный момент нет, спать хочу. А вообще-то, было пару раз, когда в премерзейшем настроении выходила гулять в проливной дождь и возвращалась пару часов спустя в великолепнейшем настроении. Так что, иногда я не против.
Оооооооо! Это моя любимая погода для прогулок особенно в ливень!
В приятный теплый вечер, почему бы и нет?...:)
Я дождь терпеть не могу, . поэтому под дождем не гуляю
Конечно... это самое замечательное время:)))) ещё бы радугу:)))
Ян Никишин
да это круто ОСОБЕННО если здоровье хороее !
Да! Сейчас так жарко!! ! С удовольствием, под дождем, а еще пойти купаться в море под дождем!! ! Вот это мне очень нравится, это так приятно!!!
Честно говоря у меня прям мечта погулять под дождем, но дождя реально нет. а елси бы пошел дождь, то я бы резко подскочив со стула прихватывая наушники и сотку, пошла бы на улицу, и там я долго, я бы гуляла и смотрела на людей, непонимая их, как они прячутся от долгожданого дождя....
Любимая пора! Очей очарованье...