Прочие развлечения

А Вам после теплого майского дождя босиком по лужам слабо?... Или боитесь показаться смешными?

Максим Смирнов
Я бы этого даже за деньги не стала делать-ходить по плевкам, фу, мерзость!!!
ну если учесть что сегодня с утра шел снег - то честно говоря опасаюсь за свое здоровье - поэтому воздерживаюсь.
Стёпа Step
Не думаю, что босиком по лужам кого-то можно удивить в наше время! Я бы не решилась бы просто из чувства безопасности - мало ли чего там накидано, поранишься, потом лечить замучаешься!
Часто так раньше делала, а теперь просто простыть боюсь! Для молодых это удовольствие в самый раз!!!
Ни в коем случае не боюсь! Это же такой кайф!
Малкина Мария
Очень люблю, вот только было бы где!!!;)))))))))
Максим Смирнов Спасибо, Мариночка! С весной!!!!
Дождь холодный. Временами со снегом
Юрий Рожок У вас тож погодка осенняя.брр.да.хотца тепла
нисколечко не боюсь)) ) я так гуляла в центре города))) ) в том году
Максим Смирнов Ведь правда здорово!)))) Спасибо ..
Погодка ещё не та в сапогах ходим, на деревьях даже листьев нет. Я ТОЛЬКО и мечтаю о теплом дожде да басичком по лужам!
А я смеялась над собой, мне понравилось ...забавно попала под такой дождь, вымокла до нитки ...а где наша не пропадала, тухальки в руку и бегом, в мои девичьи годы, наверно смешно ...но и посмеяться лишним не бывает !!!Айда по лужам.... госпада :-)))))))
Жанарa K
Максим Смирнов Здорово!!!!Просто иногда чертыхнешься, а потом думаешь:"Бог мой! Как же хорошо!!!"
У нас-1.лужи затянуты льдом. нет не рискну. чихать птм:)
Din-Don .
я боюсь что мне в ногу какая-нить гадость воткнется ((( в Москве точно так не сделаю
Елена Реммих
да фсе прекрасно, если бы у нас был климат хотя-бы Крита. В этом случае фсегда пожалуйста.
вот если бы после майского дождя босиком по траве да ещё в сельской местности, да ещё вдогонку за любимой...
Максим Смирнов Здорово!!! Удачи!
легко