покидайте смешных, ОЧЕНЬ смешных анекдотов
чтоб прям на пол от смеха упасть
Прочие развлечения
покидайте смешных, ОЧЕНЬ смешных анекдотов чтоб прям на пол от смеха упасть
Однажды поймали монолитовцы бандита, долговца и сталкера-одиночку. Поставили им несколько ящиков водки и говорят: пейте сколько хотите, а потом стреляйте вон в того воробья на березе. Кто попадет в воробья, того наградим и отпустим, а кто промахнется, того убьем. Бандит выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел долговец, выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел сталкер, выпил стакан, вздохнул, присел на полянке и начал пить. Пьет день, второй, кончается уже неделя и запасы водки. Сталкер покачиваясь берет ружье и с разворота стреляет в воробья. От воробья летят перья. Монолитовцы офигевают:
- Как это у тебя получилось?
Сталкер:
- Чего тут не попасть: десять стволов и все небо в воробьях.
- Как это у тебя получилось?
Сталкер:
Маленький мальчик разбил вазу, и, осознав, что ему все равно влетит, продал телевизор, накурился и вызвал шлюх
Колобок повесился. (В тему про русалку)
Русалка надела сапоги
Я работаю на атомной станции. Денег платят мало, а нужно кормить три рта. И это только у младшего
Подходит блондинка к парню своему. Спрашивает: Бычоночек, а что такое интернет. Он- Прости, но я занят. Блондинка- Ну ладно в интернете посмотрю)))
Продавец.
Детям до 18 алкоголь не продаем.
Я.
Ну я это, в 18:30 зайду.
Детям до 18 алкоголь не продаем.
Я.
Ну я это, в 18:30 зайду.
Стоит чукча на посту, навстречу идет другой чукча. Первый говорит:
- Скажи пароль!
- Пароль!
- Проходи!
- Скажи пароль!
- Пароль!
- Проходи!