Прочие развлечения

Кто нибудь,подкиньте мне цензурный и ОООчень смешной анекдот?

Кто нибудь,подкиньте мне цензурный и ОООчень смешной анекдот?Можно и несколько.
Irakli Qajaia
1. У нас в стране можно найти уйму разнообразных интернациональных мест.
Tак вот примером такого места может стать типичный московский (или какой-нибудь иной) рынок, где русский человек, у лица кавказской национальности, за зеленые доллары США, может купить турецкие товары, китайского качества, и, потом, из-за их быстрого выхода из строя жаловаться: "Вот, довели страну евреи!!! "

2. В купе поезда на Западной Украине заходит сельский хохол
и видит - сидит негр и читает газету на украинском языке.
(Х) - Тю! Негр на наший мови газету чытае!
(Негр) - А чому не чытаты?
(Х) - Тю! ! Та вин ще нашою мовою розмовляе!
(Негр) - А я украинець. Потому и розмовляю.
(Начисто охреневший хохол) - А я тоды хто??? !
(Негр) - Та не знаю.. . Чи жид, чи москаль.

3. Один мужик говорит другому:
- У нас 90% выручки аптек - спиртовые настойки, это 1-е место по объемам реализации в аптеках. А втрое и третье знаешь что?
- Что?
- Виагра и активированный уголь! Вот так и живем. Три потребности - бухнуть, трахнуть кого-нибудь и при этом не обосраться!

4. Идёт леция по микробиологии в мединституте. Профессор вещает с кафедры:
- Нормальными обитателями женского влагалища являются лактобактерии, бифидобактерии.. .
Голос студента с задних рядов:
- Ну ты посмотри, а! Не :), а прям баночка из под йогурта!

Не знаю, ОООчень смешные эти анекдоты или нет, но мне они ОООчень нравятся!
Ирина Цакоева
Лучший ответ
Irakli Qajaia Три потребности - бухнуть, трахнуть кого-нибудь и при этом не обосраться!
Я же просил,цензуру!
А так нормально.
"захожу в казарму-никого нет.
Спрашиваю: "где все? "
молчат. ")))
Вероника К
Едет Путин в троллейбусе...
Колобок повесился!! ! Ыыы
Javlonbek Jumamuratov
Анегдот эротический и короткий и очень цензурный: ползут две булавки по пустыни, одна: "Ох, как мне жарко" вторая " Ну растегнись"