чем то бы увлёкся, девушку ему нужно или увлечение.
попробуй посоветовать лечение, а потом кодирование, только у специалистов и чтоб наблюдался ходил, многим помогает ходить в церковь.
Прочие развлечения
мой друг спивается в 22 года! помогите пожалуйста, как помочь ему? есть таблетки или что-нибудь? чтобы не тянуло!
головной мозг надо менять
и спинной тоже
Его в специальную больницу на лечение нужно ложить. Капельницу прокапают, витаминки поколят. а вообще если спивается, то лучше кадировать, НО если он САМ НЕ ХОЧЕТ, все бесполезно
если Вы верующая, то есть икона "Неупиваемая Чаша" Божией Матери, ей молитесь с верою и от всего сердца за него.
у него может проблемы есть-поговорите с ним, помогите, морально, хотя бы. доброе слово лучше мягкого пирога.
хм.... мой друг тоже спивалса.... дык он сам осознал, а тебе советуйу просто подойди и поговори сним, как можно ласковей! абйесни что по чом и чем ето чиревато! йесли неоможет, то йему уже врядли чтото поможет!
да пиздец, етоже не винт, или не гироин что человек реально тяжело бросить! вотам де тяга, там и рад бы так ломки такие что вешаютса, а спиртное, просто непохмелилса и всё.!
Не может или не хочет?
Девушка, а сколько Вам лет?
Поверьте моему жизненному опыту - не губите свою жизнь. Любовь приходит и уходит. В жизни вы хотели бы такого мужа, такого отца своим детям? Остановиться тоже надо вовремя. Всему миру не помочь. И поверьте, если вы попытавшись ему помочь, сходите с ним к врачу, а потом устроите свою жизнь без него - это не будет предательством. А вот заранее спланировать отца-алкоголика своим будущим детям - это предательство по отношению к ним. Кодировка - это для людей с сильной волей или имеющих таковых в своем окружении. Я через все это прошла.. . И если бы пришлось теперь начинать сначала - то я бы бежала от такого человека очень быстро и очень далеко. СХодите с ним к психотерапевту или наркологу. Посмотрите как он будет реагировать. Человек ЖЕЛАЮЩИЙ бросить будет выполнять все предписания, а не искать отговорки типа ...не получается, не сложилось и т. д. Попробуйте, но не торопитесь губить свою жизнь.
Девушка, а сколько Вам лет?
знакомый спивался, пока в психушку несвозили на собеседование ничего не помогало...
кроме его самого ему никто не поможет.
а я чуть в 17 не спился ничего обошлось както