Ямакаси 1-2
Прости за любовь
Кит
Хатико
Дворовые танцы
программа защиты принцесс
беги толстяк беги
нулевой километр
Спеши любить
прости за любовь
11,12,13 Друзей Оушена
на колесах
предложение
Каникулы строго режима
Шаг вперед 1,2
Так себе каникулы
Всегда говори ДА
Дьявол носит Прадо
Папе снова 17
Еще одна история о Золушке
Аватар
Никогда не сдавайся
Перевозчик 1,2,3
Смертельная гонка
Пятое измерение
призраки бывших подружек
принцесса и лягушка
приключения еремы и аленышки
перси джексон и похититель молний
однажды в риме
звездная болезнь
секс в большом городе 1,2
лузеры
машина будущего в джакузи
))
Прочие развлечения
У кого какие фильмы самые любимые?
Собачье сердце.
мартица 1, 2; гарри поттера пересматривал много раз
"Академия смерти", "Анжелика" (все) , "Беги, Лола, Беги! ", "Брюс всемогущий", "В джазе только девушки, или Некоторые любят погорячее", "Валл-И", "Вечное сияние чистого разума", "Властелин колец" (все) , "Ворон", "Ганнибал" (все) , "Гоголь. Ближайший", "Город ангелов", "Грязные танцы", "Двадцать одно", "Дориан Грей" (2009), "Достучаться до небес", "Дочь моего босса", "Дьявол носит Прада", "Знакомьтесь - Джо Блэк", "Зелёная миля", "Карнавальная ночь", "Клеопатра", "Клик: с пультом по жизни", "Князь Владимир", "Красотка", "Крупная рыба", "Миллионер из трущоб", "Мулен Руж", "Назад в будущее 1-2", "Новый парень", "Ночь в Роксбери", "Один дома 1", "Одиссея", "Парфюмер", "Побег из Шоушенка", "Поезд на Юму", "Призрак оперы", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" (Собака Баскервилей) , "Пятый элемент", "Рэй", "С меня хватит! ", "Секрет", "Сладкий ноябрь", "Стиляги", "Суини Тодд, парикмахер с Флит-Стрит", "Такси 1-2", "Трасса 60", "Тристан и Изольда", "Тупой и ещё тупее", "Форрест Гамп", "Ширли-мырли", "Эйс Вентура - 2",
Оторва, КИТ, Если только, Золотой лёд, Суперзвезда, Жестокие игры ч. 1....
Вообще, фильмов любимых очень много. . и жанров тоже... .
Лично я подбираю те фильмы, которые подходят под настроение нынешнее.. . Как и музыку.. .
Грустно- смотрю такое, чтоб поплакать; весело - чтоб посмеяться)
И в каждом жанре можно найти несколько любимых фильмов)
"Бой стенью","На краю стою" и все тяжёлые фильмы...
Сумерки, новолуние, гордость и предубежение
Те каторые в кинотеатре показывают на последних рядах
предчувствие, эффект бабочки, готика, она мужчина, дрянная девчонка, путешественник во времени...