Прочие развлечения

какой вопрос задать незнакомой девушке?

только не привет, это ужасный шаблон (((
заинтересуй ее, а это значит действуй экспромтом, спроси что-то уникальное и для нее неожиданное, что-то типа: Если бы у тебя были деньги, как бы ты распорядилась своей жизнью?
этот вопрос продлит ваш разговор минимум на пять минут, он не пошлый и тебя не пошлют в первую секунду, вопрос поможет узнать больше о самой девушке, ее пристрастиях и т. д. т. п и естественно даст тебе зацепки на продолжение разговора)) ) Желательно при этом смотреть в глаза, а не туда куда обычно они опускаются)))
Аселёк
Лучший ответ
А у вас, водка в доме есть ???
Aliev Roma
Самый простой и беспроигрышный вариант - подойти, улыбнуться и честно признаться, сколько подобных вопросов Вы перебрали в голове, но так ничего оригинального и не придумали. Так что решились подойти "без вариантов", боясь, что ОНА уйдёт.. . Поверьте, едва ли найдётся хоть одна девушка, которая не оценит Ваше мужество!...
а Вы случайно не знаете, как меня зовут?
ты кто?)))
Ruslan Ismailov
привет! как твое имя. ? где находиться нофелет?
Как вас зовут
"Может переспим? ")))
Abdulaziz Abdujalilov
А зачем что-то спрашивать? Можно просто сказать что-то приятное. Комплимент, например ))
как пройти в "библиотеку"
целоваться будем?
Юлия Маняк
Вы такая изысканная.. . Вздрогнем сиськами под оркестр?
вы не против познакомиться?
Эм... а в этот момент вы вместе проснулись?