Прочие развлечения

Люди,что с ГОРОДОМ и ЛЮБИМОЙ ФЕРМОЙ????у меня одной они не загружаются или у вас тоже???!

Я ж гаварю!

ВНИМАНИЕ! В браузере Opera версий 10.50 и выше - ЛЮБИМАЯ ФЕРМА НЕ работает. Работа над выяснением причин ведется. По возможности ошибка будет исправлена. Пока причина не устранена рекомендуем пользоваться другими браузерами.

ВНИМАНИЕ! Если игра не загружается в браузере Firefox (после недавнего обновления Firefox), и вместо нее появляется надпись «Произошел крах плагина Adobe Flash», - необходимо переустановить браузер. Это не ошибка игры.

В первую очередь проверьте, работают ли другие приложения, и если нет, то просто возвращайтесь попозже. Если же проблема только с «Любимой фермой» , то должно помочь что-то из ниже перечисленного или все вместе:

1. Перезагрузите страницу комбинацией кнопок Ctrl+F5.

2. Убедитесь, что у вас стоит флэш-плеер версии 10. Обновить его можно здесь: http://get.adobe.com/flashplayer/

3. Очистите временные данные (кэш) вашего браузера. Для этого:

• Если у вас Internet Explorer: Сервис - Свойства обозревателя - Общие, кнопка «Удалить файлы»
• Если у вас Mozilla Firefox: Инструменты - Настройки - Дополнительно, вкладка «Сеть» , кнопка «Очистить сейчас»
• Если у вас Opera: Инструменты - Настройки - Дополнительно, вкладка «История» , кнопка «Очистить сейчас»

4. Сотрите локальные данные Flash. Щелкните правой кнопкой по приложению и выберите пункт Параметры; на вкладке Локальное хранилище (она отмечена иконкой с открытой папкой) передвиньте ползунок в крайнее левое положение до отметки 0; нажмите кнопку закрыть и обновите страницу.

5. Попробуйте выйти из «Моего Мира» (кнопка «выйти» в главном меню страницы) , а затем снова войти.

6. Попробуйте удалить игру из списка своих приложений, а потом вернуть обратно. Не беспокойтесь о своих очках — они никуда не денутся. .

Но у меня всё нормально!
Николай Соколов
Лучший ответ
не знаю как с фермой, город включается.