Прочие развлечения

Нравится ли вам винкс? Лейла,Флора,Муза,Рокси,Текна,Стелла

Безумно
все!!! !

Безумно
все!!! !

Безумно
все!!! !

Безумно
все!!! !

Безумно
все!!! !

Безумно
все!!! !

Безумно
все!!! !

Безумно
все!!! !

Я не только винкс люблю, но и специалистов (особенно Ская (мужественный воин)

Я смотрела все сезоны от первой до шестой (они (винкс) в каждом сезоне встречались с новыми злодеями и они (винкс) всегда побеждали потому, что это не просто клуб винкс, а клуб победы, а если же это клуб победы, то они всегда должны выходить победителями в любой ситуации

Почему я люблю мультфилимы, то вот что я вам скажу: я их люблю, потому, что в мультфильмах добро всегда побеждает зло и не было в истории всех мультфильмах такого мульта, когда зло побеждало добро

Ну ещё и в многих приключенческих фильмах, аниме, комедиях и тд, тоже самое : добро побеждает зло

А Екатерина Вдовиченко имела в виду меня, когда писАла, что даже в 17-ти летнем возрасте люди любят винкс

А мне, если честно, то : 17 лет
Юлия Дудина
Лучший ответ
Мне лично - без разницы. А вот моя племянница Даша от них просто без ума! Наверное винкс нравятся всем девчёнкам 4-5 лет.
Это полная хрень!
Фигня
Ну, винкс многие любят!! ! Даже в 17 лет!! !
Я тоже люблю винкс!! !
Я всех из винкс люблю, а больше Блум! !
Из-за того что мне тётя на день варенья майку с Блум подарила!! !

А Сергею Б.!! !
Тебя "ребёнок спросил а ты материсся!! !