Прочие развлечения

Вопрос про винкс очень важный

Я все сижу и думаю, насчёт беливикса (это апгрейд 4 сезона) и у меня возникает закономерный вопрос -- зачем винкс весь сезон конспирируются и скрываются от людей, если сила беливикса прямо пропорциональна количеству людей, которое верит в магию (что в мульте равнозначно тому, что человек знает о существовании фей, то бишь вышеупомянутых винксов, ну серьёзно, когда они зафейлили конспирацию к чертям, они достигли пика силы, а негативных последствия для них офк не было).
Но это ещё не все. Я прекрасно помню, что в 3 сезоне у винкс был апгрейд энчантикс с совершенно имбовой пылью (или как она там называлась) и насколько я понимаю если ты апаешься до беливикса, то енчантикс юзать уже не можешь, теряя тем самым множество плюшек. Так есть ли вообще смысл апать беливикс, если он тупо слабее энчантикаса по многим параметрам?
Но и это ещё не все -- меня мучит вопрос, как текна смогла получить энчантикс, если в условия получения чётко прописано, что нужно спасти кого-то со своей планеты (Блум долго мучилась по этому поводу, например), а Андрос точно не является родной планетой Текны.
Ну и напоследок, я чет так и не понял, зачем был цирк в конце сезона, где винкс уговаривали Лецлк не мстить ща смерть Набу, а потом взяли и сами убили магов ЧК. Так и должно быть? Это адекватная концовка?
Четвертый сезон вообще не адекватный. На третьем нужно было заканчивать, и ведь есть полнометражка, в ней действие разворачивается после третьего сезона, все логично заканчивается. Смысл в беливиксе нет никакого. Энчантикс самое лучшее превращение
Федя Протопопов
Лучший ответ
Лучше бы школьники так уроки учили как мульты изучают ))
Nuriddin Mahkamov Ну всё именно так и есть) посмотри сколько в мэйл вопросов по физике, русскому, алгебре и т. д.)
Сходи лучше в спортзал покачайся))
Это мультик. Просто так придумали, и всё
Аселя Хайрулина Человек поверил. Неужели нации тупеют.)))
мультик для маленьких девочек
Юра Сороговец
Играй в домино.
что я прочитал... Помню только мужика стреляющего сиреневыми шарами и превращающего в какого-то волка красного... всё. А, ну и лазерные мечи. А, ну и как негра с посохом какая-та хрень с неба убила.
Эльмира *********
странный мультик
Наверно, я х*й его знает о чем вообще разговор.
Чина.! Саликов
Я даже не понимаю о какой фигне ты говоришь.
В этом мультике много ляпов, так что не ищи тут логику х)
Керам Гасымов
Я не верю в фей
Сейлормун был лучше мультфильм)))))))))))))))))))))
Дали денег продюсеру.
Сергей Милов
да мне они раньше нравились
Да уж
Без Вейдера концовка не концовка.
Это не адекватный мульт по моему вообще
Вообще не смотрела)
Меня ещё бесит то, что подарок судьбу смог использовать вообще левый чел. Это вообще как? Нефритовые феи, вы норм?
А футбол - лучше
Nurrawshan Bazarow
Играй в жмурки
Не грузи
Лучше выспаться
Kemal Atanazarow
Неинтересно
Юрик Я
Я подскажу
Это мультик просто придумали и все) А лучше пускай дети занимаются уроками!
Ничего важного нет
аааа
Не поняла
Чушь
Не думай об этом
мульт ненормальный
Пойду аниме посмотрю
По поводу Биливикса- мне кажется они еще боялись этой силы и были неуверенны в себе. Фарагонда говорила им читать книги, а кто из них в сериале хоть держал их- только Муза и Лейла. Так что вот) А зачем он нужен? Сразиться с магами. Энчантикс лишь заканчивает превращение феи как таковое. Далее ее путь бесконечен может быть.
По поводу Текны- возможно в самой воронке было чтото техническое и плюс создатели не особо парились за этим персонажем.
И по поводу Лейлы- Винкс не хотели именно такой "судьбы" для нее, понимали, что она этого не заслуживает. И они их не убили, а заморозили, чтобы спасти все измерение. А уж если маг захочет выбраться, то он из кожи вылезет, а выберется...
Коротко и просто (О МОЙ БОГ!) что за фигня?
Скорее всего, Текна получила Энчантикс, потому что она не только Андрос спасала. Если бы Омегу не закрыли, всякие чудища оттуда могли бы атаковать Зенит (возможно).
А Беливикс им нужен был, чтобы с ЧК сражаться. Энч против них особого эффекта не имеет. Магов нужно было остановить, если бы этого не сделали, кто знает, что случилось бы? Земные феи злились и на людей, и на волшебников, это могло привести к катастрофе.
чёрт знает
6 ебанутых девочек
мальт ненормальный
Mirik Mirikov
винкс созданы для детей от 5 лет, по этому там не сильно думают про логику.