Прочие развлечения

Посоветуйте пожалуйста хороший добрый фильм для семейного просмотра!

Зубная фея
Зубную фею любят все дети, потому что кто еще за выпавший зуб, положенный под подушку, даст монетку и выполнит желание? Она приходит ко всем, но к Тесс уже не придет никогда, потому что ей сказали, что на самом деле она не существует.. .
Чтобы вернуть ребенку детские мечты и грезы, отнятые неосторожным словом, жестокий и свирепый хоккеист Дерек Томпсон, которого часто зовут "Зубной феей", за выбитые на ледовой арене зубы, вынужден неделю разыгрывать из себя настоящую фею.

План игры
В этой шумной и согревающей душу семейной комедии один из лучших игроков принимает самый сложный вызов судьбы - отцовство! Суперзвезда, у которого эго больше, чем футбольное поле, Джоуи Кингмэн готовится к супер чемпионату, когда на его холостяцком горизонте появляется 8-ми летняя дочь, о существовании которой он никогда не знал. По мере приближения к большой игре он начинает понимать, что самой значимой победой, которую он может достичь, является сердце одной маленькой фанатки, значащей для него все.

Папина дочка
Чересчур заботливый отец, а по совместительству - шеф полиции, не решается отдавать американские дороги на растерзание своему чаду и отправляется с ней на поиски идеального колледжа. Что может быть лучше беззаботной автомобильной прогулки с любимой дочерью, которая норовит удрать на первом же светофоре, и с обожаемым сынишкой в багажнике? Если вы тоже считаете, что лучший способ воспитания своего ребенка - это приковать его наручниками к батарее в родительской комнате, присоединяйтесь к семейной идиллии в новой комедии "Папина дочка".

Оптом дешевле
У Вас есть дети? Сколько всего один или два. А представьте, что их у Вас Двенадцать! Уследить за этой постоянно Бегающей и кричащей оравой просто невозможно! Хотя Том Бейкер и его жена Кейт худо-бедно справляются. Но вдруг Кейт уезжает на несколько дней в командировку, и Том остается один на один со всеми своими детьми, а ведь ему еще надо ходить на работу. Тут-то и наступает Настоящий хаос. Великолепная комедия с потрясающим комедийным актером Стивом Мартином это яркий и веселый отдых для всей семьи.
Добридень Катя
Лучший ответ
Поросенок Руди, и сериал правда точно не помню то ли 9 или 10 королевство.
"Первая любовь"
Виктор Иванов
"Любовь-морковь 2",
Из мультфильмов "Вольт", "Вверх".
Описание можно найти на этом сайте
http://www.kinopoisk.ru/
жених напрокат
и в печали и в радости
кука
Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Башни. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут зеленоглазые русалки, гномы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти. За пару горшков золота гномы просят Джека стать их полководцем, чтобы войной разрешить спор между маленькими народцами.
Трэйлер здеся http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77309/ - рекомендую для домашнего просмотра.